$Фантазёр$

А вы воду бутилированную покупаете, или фильтруете с крана, или набираете с источника?)

Ответы
Сергей Пастухов

По обстоятельствам.
Для питья возим из скважины. Привыкли без хлорки. На столько, что когда привезти не удаётся - покупаем в спец автоматах. % рублей за литр. Таких будок-автоматов много понаставили в городе.
Вообще-то и водопроводная стала заметно лучше.

$Фантазёр$

Хорошо👍

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье почти в каждом большом доме теперь есть автомат по продаже артезианской воды. Цена вопроса 5 рублей литр и это не так дорого, а воду из под крана использовать для приготовления еды невозможно...

$Фантазёр$

👍

Вера Гудкова

Покупаю. бутилированную

$Фантазёр$

Хорошо

Ра
Раса

Источник хорошая идея, но я его еще не обнаружила, вообще люблю воду из под крана, но дом где я сейчас живу лишил меня этого удовольствия, поэтому бутылки все таки вошли в мою жизнь...)

$Фантазёр$

Понял хорошо🍐🍌🌷😁

Анна

Кран. У нас хорошая вода. Но пубертатный озабоченный своим здоровьем подросток воду покупает. Более того, на ней же и готовит. Для меня бутилировая вода -мертвая.

$Фантазёр$

Хорошо

Алексей Пимяков

я беру с крана и СТРУКТУРИРУЮ в 50 литровом бачке. ооо и приятна и не тухнет хоть год простоит начинаешь пить невозможно остановиться . уже лет 20 стучу

$Фантазёр$

Как структурируешь замораживаешь?

Алексей Пимяков

нет наливаю беру крышку от сковородки литую белую чугунную и держа над водой 40 раз ударяю по краю идет дооолгий звон. и все вот на храмах почему колокола не для бога же

$Фантазёр$

🤔

Алексей Пимяков

не воспринял . да ладно

Саша Аут

Пробую фильтровать кувшином, но так себе получается.😁 Скоро появится время, буду набирать с родника, где проверенная вода лабораторией

$Фантазёр$

👍

Татьяна Черненкова

В водоматах покупаем, очень дëшево. Вода очень чистая (фильтр угольный).
Из источника не всегда бывает чистая (с песком).

$Фантазёр$

Хорошо

Чанга Чунга Чунгович

Не покупаю, из-под крана не фильтрую: нет необходимости. Даже не отстаиваю, так как теперь очистка без хлорирования.

$Фантазёр$

Это где?)

Ольга Брюшинина

У нас свой колодец))Вода чистая и вкусная,но пьём только кипячёную,так как состав не проверяли никогда🤷🏻‍♀️

$Фантазёр$

Хорошо

Комета

Фильтруем для питья и приготовления пищи. А покупаем для электрического чайника, утюга и отпаривателя.

$Фантазёр$

👍

Лю
Любовь

покупала бутилированную, для варки фильтровала, а сейчас сын провел через большой фильтр "Гейзер"

$Фантазёр$

👍🍎

Колосова Наталья

Дома из крана пью, у нас артезианская скважина на нашей улице. На работу в бутылках привозят.

$Фантазёр$

Хорошо

Ba
Baltico

У меня фильтр хороший. А когда его нет под рукой, то воду из крана очищаю перекисью водорода

$Фантазёр$

👍

Natalia Kendesh

Фильтровала. Мне нравится реклама фирмы Аквалайф - кислотная, щелочная, серебряная вода.

$Фантазёр$

👍🍋

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Покупаю. Так как из крана вода не течёт. А колодец сейчас затопило водой талого снега

$Фантазёр$

Хорошо

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Набирала из источника, пока могла доехать на машине. Сейчас не могу. Уничтожаю запасы покупной бутилированной, т.к.я их с осени делаю на весну

$Фантазёр$

Молодец

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Выйти из дома уже нет возможности

An
Anyuta

Наливаю хожу в специальных аппаратах, не знаю как они правильно называются

Эвелина Бошнак

Покупаю бутилированную.. а когда приезжаю к маме в гости -набираю с родника

$Фантазёр$

Хорошо

Леонид Музафаров

Пропускаю через фильтр, редко бутилированную беру, когда гости приходят.

$Фантазёр$

Хорошо

Друг Парадоксов

Езжу в соседнюю деревню в 7-ми км... там с колонки чистейшая водичка течет!

$Фантазёр$

Замечательно

Николай Костров

В аренду взяли кулер, заказываю питьевую воду , и 3шт, 18 литровые бутыли.

$Фантазёр$

👍🍐