Морозова Ольга

Здравствуйте, Финист! Вы что-нибудь слышали о найденной в Иране гробнице великого славянского мага Яромира. (Находке - 12 тыс. лет)?

Ответы
/q
/q/1035573486

Здравия доброго! Нет, ещё не слышал. А где об этом можно почитать Оль?

Морозова Ольга

сайт "Мидгард-ИНФО" Ведическое информационное агенство. Просто интересно, что Вы по этому поводу думаете?

/q
/q/1035573486

Уже посмотрел. Вполне реально. Есть ещё более древние находки. Тисульской находке вообще несколько сотен миллионов Лет.

Морозова Ольга

Про Тисульскую я знала. Из этого тайны не делали...

/q
/q/1035573486

Если бы не делали, то было бы известно и о том, что оттуда же вывезли ещё несколько подобных "саркофагов" и в течении Лета не погибли бы "случайно" почти все те, кто пытался придать дело гласности.