Дмитрий Таймуразович Хамхоев

спасибо демократам 90-х, за лихие 90-ые , и за Чечню вдвойное!Ельцин спи спокойно ты поднял родину на новый уровень!

Ответы
Татьяна Худякова

Ох как трудно нам дались 90е.Конфуций сказал ничего нет страшнее,чем жить в эпоху перестройки,старое разрушено,а новое не построено

Андрей Мамонтов

Если это срказм, то поддерживаю, ну а если сказано всерьёз, то по-моему эту сволочь Эльцина нужно было бы своевременно расстрелять.

Юрий Шмаков

Было Бородино ! Была Курская Дуга ! Были И Лихие 90 Ые Но Народ Выдержал ! А В некоторых Странах ! Сопли Жуют В связи с КризисоМ !

Алексей Банников

К сожалению, с эти не поспоришь, только к этому списку я бы добавил и предателей конца 80-х во главе с Горбачёвым...

Ми
Михаил

за лихие девяностые я согласен а за Чечню я не понимаю за что благодарить объясните если не трудно

Великий И Ужасный(Гудвин)

значит демократы у нас лихие были,да и боря,сколько раз падал,но Родину видал,поднял таки

Ольга Стреблянская

На хера рыться в том,что было,что давно пережито и давно переосмыслено?????!

Ангелина Стиляга

мда.....про политики РФ лучше промолчать!!!а то без матов не обойдётся!!!

Бахытжан Нуртазин

Надо послать его куда подальше раньше!Но вы же выбрали его на 2 срок!!!

Валентина Кузминская

СПАСИБО КРАВЧУКУ,КУЧМЕ,ЮЩЕНКО за все "хорошее",что сделали для нас!!!

Ольга Аксёнова

Пусть не будет ему покоя ни когда!За все горе которое он принес!

Наташа Панова

демократы от слова демон,поэтому и творится в стране хаус

Оксана Пирогова

Бывают в истории любой страны интересные моменты и люди

Семен Мярин

Я бы так не сказал сколько жизнеи перемололи эти 90 тые

Денисов Анатолий

он ее опустил на порядок, а то и на несколько порядков

Matthew Blackes

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЗДНЕРУ,ЧЕРНОМЫРДЕНУ И ГАЙДАРУ!

Элечка Любимка ))))))

новый уровень в кавычках.... иль в обратку пошли... ((((

Александр Доломанов

Он просто шел по пути проложенному задолго до него.

Лидия Творовская

на какой уровень,планка упала ниже третьих стран

Павел Идрисов

надо провести эксгумацию и глумленние на трупом