Се
Сежок

Может компьютер спрашивает не робот ли вы, потому что он ищет друга?

Ответы
Татьяна Черненкова

Наверное так, достал меня с этим вопросом , не дает на сайте спокойно пообщаться с другими)🤣

Наталья Демешина

Это они ищут не сторонников их общей идеи...! Как начнёшь дизлайки ставить так и спрашивают!

Валерий Довнер

Вокруг только электронные лица. С кем подружиться ? В кого влюбиться ? ( песенн.. ).

Се
Сежок

беда. беда...

Людмила Егорова

Правда, у меня иногда складывается такое впечатление.

Василий Тимощук

почему так мыслите ?

Людмила Егорова

Мне кажется, что компьютер угадывает мои желания раньше, чем я их сама осознаю.

Василий Тимощук

это - глюки ! ))

Jane Папина

не только твой. по ходу все компы ищут друзей.

Се
Сежок

не могут жить одни

Ирина Славянка

Из-за того, что ботов в ЧС кидаете.

Эд
Эдуард

Он железо. Ему друг не нужен.

Хитрый Лис

Может быть и ищет

The Queen.

вполне возможно)

Евгений Андреев

Или подругу.

Кот Кот

Наверно

Азер Мамедов..

НАДО ЖЕ

Павел

🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

👍🤣