Alex Dubynskyi

У кого ещё телек работает как телек, а не монитор для устройств?

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня заработал в войну и там по всем зарубежным каналам ведущие ломали язык, пытаясь выговорить фамилию президента Украины.

Alex Dubynskyi

У меня в войну работало только радио. И то, в одном месте двора.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Радио - это уже в блэкаут в отсутствии света и инета. Киевское до сих пор послушиваю.