Лана

Когда в Москве метрополитен впервые не был открыт. Единственный день в истории московского метро?

Ответы
Elena Lion

16 октября 1941 года день паники, когда предполагалось, согласно приказу Кагановича от 15 октября, взорвать метрополитен, как стратегически важный объект.

Лана

да

Elena Avdeeva

Утром 16 октября 1941 года в Москве метрополитен впервые не был открыт. Это был единственный день в истории московского метро, когда оно не работало.

Лана

да

Влад Басаргин

16 марта 1958 года! день проникновения армии планктонов на станцию Горячая и гей парад на рельсах

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

в октябре 1941г,собирались его уничтожить,затопить,в связи с подходом фашистов к столице

Владимир Анатольевич

Да откуда мне знать,я живу в Сибири и меня Москали мало интересуют:-)

Ram D

moskva,moskva..,ne znayu dumayu v togda,koda pustili prymoi troleibus Moskva-Groznii

Ал
Алена

честно признаюсь-не знаю ( я вообще из Минска)

Лана

Александр Моргун

Вы мне ответили 8 Апреля или Августа 1941года!

Лана

Дерзость

http://sprashivai.ru/sense123 спрашивай тут)

Сергей Полезин

16 октября 1941 году не было открыто метро,,,

Таня Ежова

Не знаю историю московского метро...

Март .....

Увы не знаю. Гугел уи хелп ю )

Лана

Александр Тревогин

а ведь было...стыдно но забыл

Антон Рощин

меня не интересует это

Лана

ок

Владимир Королев

На похоронах Сталина.

Лана

нет

Юрий Григорьевич Дементьев

не знаю, я не москвич

Лана

16ю10.1941

Юрий Григорьевич Дементьев

спасибо, буду знать

Ю З

В 1812 году! Точно!

Лана

НЕТ

Ю З

Но в 1812-м его, метро, точно еще не открыли!!

Лана

Анюта Соловьёва

понятия не имею

Лана

ок

Заур Каримов

не знаю скажи

Лана

Заур Каримов

НЕ ЗНАЮ МАЛЫШКА

Лана

ок)

Александр Моргун

без понятий

Лана

Юрий Мерзликин

не знаю.

Лана

Наташа .....................

Утром 16 октября 1941 года в день паники в Москве метрополитен впервые не был открыт К вечеру приказ о заминировании был отменен.

Юрий Мерзликин

спасибо не знал.