Вячеслав Гордеев

Шаг.. навстречу другому.. Самая правильная дорога.. Идем не ко всем.. не за всеми.. Своих в этом мире не много.. Своих на земле.. единицы.. Засыпайте с теми.. кто снится.. Чьё дыхание рядом важно.. Чьё присутствие в жизни нужно

Ответы
Лидия Меркутова

Ищите во всем смысл? ...
В чем соль? Суть.. правда?...
Только.. иногда.. докопавшись.. до..
Хочется эту суть закапать обратно...
Понравился человек.?
Не копайте до разочарования...
У всех.. свои скелеты в шкафах..
Недостатки/избытки воспитания...
Мы разные..
Электричеству нужны разнозаряженные полюса..
Чтоб счастливыми быть..
На некоторое.. нужно закрыть глаза...
Подумай.. человек тебе дорог со всеми "нО"?
Вот и не ищи правды...
Сам не лги..
Ни просто так.. ни во благО..

Лидия Меркутова

Просто так.. просто так..
Что от сердца идет.........
Чтоб порадовать.. повод не нужен...
Для цветов.. не ищите памятных дат..
Просто так.. созывайте друзей на ужин..
Просто так.. позвоните..
Средь суеты дня..
В смс напишите "скучаю"...
Жизнь.. внезапна.. не стоит молчать..
Ни слов.. ни тепла беречь к случаю..
Нежданная радость.. приятней вдвойне..
Дарите.. любите.. ласкайте...
Просто так.. просто так... цветы в декабре..
Подснежинки в марте...

OK
Olga Kusovnikova

ТЫ РЯДОМ, И ВСЁ ПРЕКРАСНО: И ДОЖДЬ, И ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР... ТЫ - РЯДОМ, А ВЕДЬ МОГЛИ БЫ ДРУГ ДРУГА СОВСЕМ НЕ ВСТРЕТИТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ! (Ю. Друнина).

Наталия Татарчук

Мне столько раз клялись, но врали,
Мне столько обещали, но ушли.
И знаете, тут нет морали,
Ведь мы уже привыкли жить во лжи.

Вячеслав Гордеев

Я и мои милые супруга и матушка не во лжи живут.

Светлана Абакшина

Если это Ваши слова, то на душе не все гладко у Вас, что то приосходи раз Вы делитесь и спрашиваете....

Вячеслав Гордеев

Я на этом сайте в постах о себе не пишу. Мне этого не надо.

Наталья Зинькова

Не всегда получается засыпать с тем,с кем хочется. Сколько бы к этому не было приложено сил,желания

Анна Борисовна

Просто великолепно, к сожалению не всегда так получается. В моем случае- практически никогда

Вячеслав Гордеев

Не ставьте крест на себе. Это глупейшее из занятий.

Анна Борисовна

К сожалению последние 18 лет - это норма. Но можно найти замещение детьми, работой

Вячеслав Гордеев

Это не замещение даже...это смыслом жизни становится... Так думаю.

Анна Борисовна

Возможно, просто трудно верить

Вячеслав Гордеев

Всегда верьте в то, что помогает вам жить. 🌹 🌹 🌹

Анна Борисовна

Спасибо большое за добрые слова,

Evgenia Martunenko

когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей...

Нина Анкудинова

Спасибо, Вячеслав))) Даже не буду говорить за что. Просто -спасибо. Счастья вам.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. Просто так... 🌹 🌹 🌹

Людмила Тоница

когда идешь один,предательства не будет и некого винить,что не по той тропе...

Вячеслав Гордеев

Но как то одиноко одному то брести...да и цель пути становится всё призрачней и ненужной

Людмила Тоница

Когда разъехались дети и внуки и реально остался ОДИН,честно сказу мотивация продолжать всю эту канитель пропала.Потом оценила свободу,собрала остатки физических и духовных сил Так-сяк подрихтовала внутренний стержень Получилось не "УРА" но и не "КАРАУЛ" та и потепала дальше)))

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Людмила Тоница

вы от старого больного корыта ждали то чего?)))

Людмила Тоница

Когда идешь один,предательства не будет и некого винить,что не по той тропе...

Вячеслав Гордеев

Надо знать с кем идёшь и зачем идёшь. И наивным дураком быть нельзя. Тогда всё не плохо будет

Людмила Тоница

Ходили-бродили туда-сюда С теми Как будто Присматривались приглядывались принюхивались.В сухом остатке имеем:для кого то ты не та,для тебя того так и не нашлось.А тут и старость приперлась ТА.Уповаем на чувство юмора и надежду чтоб хоть дети ТЕМИ оказались)))

Вячеслав Гордеев

Ваш "юмор" на кладбище ждут... Фи... БРЫСЬ!

Людмила Тоница

ну да и я о том же

Таяна

не получится больше с ним засыпать... хоть и ходит, и просится..

Вячеслав Гордеев

Увы... И так в жизни случается... случается , оставляет опыт и исчезает. С исчезновением чужого человека жизнь не заканчивается!

Таяна

он не был чужим и сам это чувствует, а принять отказывается...

Вячеслав Гордеев

Да... За всё в жизни надо платить по полной... Вам придётся самим разбираться и искать выход из сложившейся ситуации. Только самим! Никто вам не поможет.

Таяна

знаем. для него проще уйти, а для меня разобраться и все наладить, чтобы больше небыло сбоев...

Вячеслав Гордеев

Вот и решите вместе как быть...

Марина Доткаева

Замечательно! А если не хочешь зоасыпапь с тем кто рядом?

Вячеслав Гордеев

Это меня не касается

Татьяна Алымова

Где это то свой? своя? Каждый человек одинок по своему.

Вячеслав Гордеев

Одиночество человека - это абсолютная противоестественность. Одиночества не должно быть!

Татьяна Алымова

Мы на разных языках разговариваем. Одиночество есть физическое и есть душевное. Ты про чо?

Вячеслав Гордеев

Да про всё

Анна Ломакина

Очень жизненные и верные стихи Оксаны Зет🙂

Зауреш Жексембаева

Прекрасные слова. Прекрасное мнение. Одобряю.

Зауреш Жексембаева

Рахмет! Спасибо !

Юлия Пархоменко

Ну много слов, мало денег... А поконкретней.😉

Бакытгуль Аекенова

Какие замечательные слова Вячеслав👍

Вячеслав Гордеев

Слова для всех... 🌹

Alvitina Cigankova

а лучше шагать рядом...в одном напрвлении

Вячеслав Гордеев

Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Наталья Антипова

Важно не говорить об этом, я чувствовать

Вячеслав Гордеев

Конечно. Но и слова лишними не будут. 🌹

Наталья Антипова

согласна