Наташа .

Только наш школьник может випить поллитра водки,
чтобы родители, что не почувствовали ... 😄?

Ответы
Евгений Блохин

" Петька. Ты постоянно ходишь пьяным, а от тебя не пахнет. Василий Иванович, у меня своя метода. Наливаешь самогон в тазик, садишься в него голой задницей и глубоко вдыхаешь"

Наташа .

здорово!!!

Евгений Блохин

Только школьникам не рассказывайте, а то и впрямь начнут экспериментировать

Наташа .

итак... уже правда жизни...

Евгений Блохин

Тады пипец!

Лев В Год Тигра

если Вовочка выпил всего поллитру, то за это время его папаша высадил литра два )))

Наташа .

и ведь ничего!!

Лев В Год Тигра

нормаль...))

Виталий

випить может и может - только статистику "дуриков "лучше знать .

Sergey Antlvch

Нет, это родители такие - "Ну прям ничего же не чувствуется!"))

Сергей Голдырев

Да - тренированный такой школьник... и наверняка упитанный

Наташа .

Вечер добрый!!! мне когда-то на совете профилактики пришлось выяснять причину опьянения совсем маленького мальчишки... знаете, Серёжа, что он сказал?!! - он выпил, чтобы мама сигареты не почувствовала... причём, бутылку нашёл на остановке автобуса...

Сергей Голдырев

Ничего себе - в любимом городе народ стал такой оригинальный...)))) Поллитры рашвыривают и запах табака спиртным заедают...

Наташа .

маме то об этом не сказали... она безбашенная...забила бы мальчонку... а вот его долго в чувство приводили... но без скорой и инспекции по делам несовершеннолетних... всё-таки смогли мальчонке объяснить, что нельзя этого делать и тем более пробовать всё, что на остановках оставляют другие...вот, что страшно... а если бы там щёлочь...

Сергей Голдырев

Да уж...

Александр Былков

не смешите,современного школьника от банки пива развозит

Наташа .

это уже алкоголизм...

Виталий

констатация лжи - или работа Окна Овертона . Плохой юмор

Наташа .

ну поллитру допустим они не осиливают в силу своей юности, но на Совет профилактики в школе попадают... ложь то тут причём?!!

Виталий

Миф о пьянстве Русов - уже разоблачен ,по сути - это ложь. Если пацаны подсели на основе лжи - это плохо. Твой вопрос - как факт для других пацанов - дает толчок к употреблению - это и есть окно Овертона. А после бутылки - родители не почувствовали - намек - ,что ОНИ не в лучшем состоянии- это тоже не здорово ,но вроде КАК факт .Слишком сложно для Тебя ? Всему свое время . 🌹

Наташа .

нет, для меня это не сложно понять... для меня есть культура пития...я родилась в Средней Азии, а там есть совсем другие правила...только здесь в Казахстане я столкнулась с этой проблемой..проблемой хамского пития и тупой бравады... слава Богу, моих сыновей это миновало... а вот муж не всегда может себя контролировать и это плохо...

Виталий

почему то не посмотрел твой профиль . Извини . Культурное питье - это одна из многих ЛОВУШЕК пропаганды алкоголя ,идет (и шло ) от власти - для спаивания Народа .

Наташа .

и Хайям слыл алкоголиком... я мужу тоже говорю, что он алкоголик, а он удивляется, говорит , что пьёт редко, раз в месяц... а для меня это слишком часто

Виталий

Вот это и есть незнание Сути Жизни ,потому и травили себя ,и травим .,а власть помогает .

Камилла Ешанова

какой ужас!, ...Сделали вид, что не почувствовали.

Солоха

ерунда это ...и про нашего... и про школьника...((((

Наташа .

смайлик с улыбкой в конце вопроса)))

Солоха

да не люблю я таких вопросов...зачем самих себя грязью обливать...???

Наташа .

это не грязь...иногда это реальность... ну допустим поллитру ребёнок не осилил, но вхлам в школу пришёл...

Солоха

так ведь и другие дети тоже...посмотрите американские фильмы

Наташа .

а разве их можно смотреть... если только классику...

Солоха

не нужно..но ведь там как раз об этих детях

Илья Чикирякин

Что он курил ))))) мы в школе елкой закусывали ))))

Наташа .

круто!!!

Илья Чикирякин

А то "та-та в попу больный ремень" )))))

Виктор Симокайтис

я думаю отдельные экземпляры и литр вывезут....

Валерий Лютов

Для школьника это наверное смертельная доза.

Наташа .

для наших - нет))) а что они запивают??

Артур Салахов.

Они, может и почувствуют, но не поверят...

Вячеслав Малкин

ему придется заночевать у приятеля!)))

Максим Цуриков

да потому что родители выпивают литр

Лев Зубков

Глупости, видно по глазам после 100гр.

Александр Осипенко

Ну, если родители по литру бахнули!

Александр Майоров

Глупости,они могут выпить больше.

Наташа .

сдуру конечно!!!

Татьяна

если родители пьянее школьника

Сергей Балахонов

У меня пять сынов. Каждого чую

Сергей Балахонов

В разводе. Сынов и чую

Наташа .

и все с вами!!? я завидую мужчинам, для которых сыны, это гордость, а не продолжение рода всего лишь...

Сергей Балахонов

Это и продолжение и...

Наташа .

да по-любому сыновья - это продолжение рода, но вот только отец должен быть авторитетом, а не просто отцом

Сергей Балахонов

Уважают)) Князь, по Роду