Я - шопоголик, алкоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!))))))))))))))))

Ответы
Странник

а если шопоголик..за алкоголем..а тут бац инет зависимость, и сладость в сон...полная истерика..получается..вот тут как раз...и ныр к тебе котик)

Бот@Нег V

Я геймер, интернет-зависимый, спортсмен, сладкоежка, соня, алкоголик....Наркотики уже не дадут никаких новых ощущений )))

Юля Юлька

Ведите себя так, будто ваше сегодняшнее положение- как раз то, что вам нужно, и вы добились того, чего хотели.

Сергей Огарков

то обилие характеристик-зависимостей что ты описала несовместимо А наркотики тебе совершенно не к чему

Михаил Какая Разница

если есть жаренные креветки после пяти ... многое становится не нужным ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рюмшин

Действительно....))) Интернет -это тоже наркотик , без которого уже никак нельзя )))

Иванутая

))))))

Анатолий Безбородов

не верю что алкоголик! Очаровательная девушка! Любви тебе солнышко и радости!

Александр Стешенко

Так кто всё-таки? Мужского или женского пола? А то 40 на 60% Но реально красивая...

Даниил Казаков

Я то от куда знаю, но наркотики портят жизнь, те кто их потребляют суецдники.

правильно))))))))

Даниил Казаков

Конечно!)))

Олег Ловдар

Сохрани свою жизнь как можно дольше. Отрекись от наркоты и алкоголя.

Татьяна Ивченкова

Не разбрасывайтесь так... Эффект уменьшается от такого количества )))

Валентина Узунова

Совсем не за чем! Комплект полный, только абстиненция слабее будет.

Валентин Сватковский

Зато красивая,а это перевешивает.А наркотики и впрямь ни к чему.)))

Grigoryi Gimailov

Кохана,ты цыбулю ешь?
-Ем.
-А сало ешь?
-Ем.
-Ух,ты,моя сладкоежка!

Дмитрий Северюхин

А я люблю,что оканчивается на -ин,кофеин,холестерин,никотин....

Сергей Бурундуков

Действительно, Вы и так вполне гармонично развитая личность!

Сергей Ворошилов

я тоже так думаю, а так же предлагаю пройти курс реабилитации

Людмила Синица

Вся в меня.И нам действитенльно и без наркотиков здорово.

Анна Болховитина

Алкоголик - надо убрать, а все остальное-впролне сносно...

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂