Жорж

Уверен, мнения будут самые разные. Буду рад всем замечаниям! Даже самым резким!

Ответы
Людмила Иволга

А зачем сразу -"резким"?Отнюдь,просто в связи с просмотром возникает вопрос:По какому принципу подбирались фото в эту подборку?По случайному?Или ваших друзей-дам на "Спрашке"?Из всех лиц знакомо только одно,пожилая дама из Прибалтики,редкостная,кстати,хейтерша(её фото в середине видео),очень негативная особа,я вам скажу...зря вы ее в эту подборку включили,вечно гадости пишет людям,от таких надо держаться подальше!

Людмила Иволга

Да всё они видели...Просто смелости не хватило честно сказать,как вы ...

Жорж

Пусть им

Жорж

🌹🌹🌹🌹🌹

Lyusi Mak

Какой неожиданный и приятный сюрприз! Я в восторге! Аж сердце зашлось 💓 - до чего же все прекрасны, каждая по-своему! И музыка на мой взгляд подходит идеально - грустно-нежная, как сами женщины. У каждой за спиной, наверное сохранилась какая-то грусть - у кого о чём или о ком...И, конечно же, нежность тоже. Спасибо большое - порадовали! 👍🤝

Жорж

Спасибо!

Lyusi Mak

Пожалуйста. Смотрю который раз и налюбоваться не могу. Не знаю, что было бы, если б я была мужчиной - во всех бы влюбилась😄!

Жорж

Ради бога!

Трижды Кот

А почему нет одной из самых красивых женщин Lyusi Mak? Не порядок!

Lyusi Mak

Да ладно...Я здесь недавно - не заслужила пока. А за комплимент спасибо, конечно😚

Трижды Кот

Не согласен. Протестую!

Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Николай Вогарь

А почему только одни девушки? А где мужчины? Столько симпатичных девушек, но к сожалению многие пишут всякие гадости, поэтому они плохие и не симпатичные!

Юрий Лагун

Молодец, Егор Лавриненко! Приятно посмотреть. Часть этих прекрасных лиц встречаются и в социальных сетях... А вот клип Андриано...

Жорж

Прелестно! Как это делается? Чтобы лица менялись со старого на молодую?Это вы делали? Или неросети?

Юрий Лагун

Этот клип сделал Андриано Челентано. Есть много компьютерных программ, чтоб делать различные видеоролики.

Жорж

Спасибо. Хотелось бы знать в какой программе он его сделал.

Юрий Лагун

Я обычно набираю в поисковике (любом): Скачать программу для создания клипа старения человека от молодого возраста.

Жорж

И какая лучше всех делает?

Юрий Лагун

Пока не пробовал. Нет времени. Но собираюсь сделать это со своими фото. Мне уже прилично лет. По паспорту - древний старик... Но пока физический возраст не совпадает с паспортным. Работаю старшим механиком на военном катере ВМФ ЧФ. Вот я 15 января 2023 года: 🖼

Жорж

Понял. Кто ходит-тот не стареет!

Полина Алфёрова

Дешёвая поделка. Почему-то одни женщины, музыку странная, откуда? Темы видео нет, как говорится, ни о чём, только для местной аудитории.

Полина Алфёрова

Не нашла

Жорж

Быввает

Полина Алфёрова

Ваша очередь

Жорж

Рассчитываться как будешь?

Полина Алфёрова

Всё с Вами понятно.

Кто-То

На мой взгляд не плохо. Некоторые лица прям родные)) Замечание одно-почему только женские лица? Хотя мне женщины тоже больше нравятся.

Жорж

Мужчины скрываются за смайлами или вообще непонятно

Кто-То

Много есть и с фото,даже я тоже бываю))

Михаил Цветаев

Просмотрел до конца и невольно меня не покидала мысль,что это какая то отходная молитва по новопреставленным рабам божьим..🤷‍♂️🙄

Елена Ашеко

дык милок 🙂 я чавой то себя не заметила и така грустна мелодия😁 а так ничаво сябе идея☝️ токма мужчин нама тута явна не хватат👍🍫

Жорж

Наверно, вы чай пили. С вареньем малиновым

Елена Ашеко

агась и усе мужчины спрашки тожа🙂

Василий Сычёв

Я не понял. А какие замечания? У меня нет замечаний .. Очень много симпатичных лиц. Помню некоторых из них , Встречались под вопросами.

Жорж

Спасибо

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Радость души. Оно(и) того стоит. Для счастья в этом осташемся мире. Всегда есть то, ради чего стоит жить и никогде не умирать.

Радость

Молодец, Егор! Какие у нас красивые женщины! Просто Богини. Такие светлые лица.... Увидела много знакомых. Благодарю за подарок.

Жорж

Спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹

13-Я

почему то только женщины, куча картинок из нета 😁ну и галчонка неприятно было видеть, неужто она ещё кого то не заипала? 😣

Жорж

А галчонок это кто? Здесь только авы

13-Я

в вашем видео

Lyusi Mak

Галчонка можно понять в какой-то степени. Но ведь красивая же!

13-Я

😆

Наташенька

Ну что ж...замечания хотите? 1.Странное исполнение полонеза. 2. Можно подинамичнее менять кадры...и 3 !!! - где моё фото??)))😁🤔

Жорж

Приношу свои извинения, но это К Элизе Бетховена. А ваше фото... Вы слишком красивая.

Наташенька

Точно..."К Элизе!"))...всегда их путаю...)) Комплимент принимаю с благодарностью!🤗☕☕🍫

Жорж

🌹🌹🌹🌹🌹😌

Наташенька

Ух ты ж...приииятнооо!))

Алекс Венцель

Кто-то очень (умный) взял произведение Бетховена и искалечил его таким вот исполнением...А лица самые нормальные...)))

Жорж

Спасибо

Л Ирина

Красотки👍. Но замечание есть. Название нужно поменять. Либо красотки спрашивали, либо женские лица спрашивалки

Жорж

Хорошо. Я учту ваше мнение.

Романа

Мило) Но парочка лиц вызвала у меня сомнения в их принадлежности к Спрашивалке. Одно из них лицо Умы Турман)

Жорж

😌

Ти
Тина

о, 🖼 Ума Турман тоже в спрашивалке?)

Жорж

Конечно! Одна из самых активных участников!

Ти
Тина

а вообще все такие классные)

Жорж

Тоже так думаю!

Татьяна Косолапова

Любопытно👏👏👏 И Ума хорошо вписалась ☺️ Теперь с противоположным полом) И отдельно смешные аватарки))

Жорж

Она всем шлет привет и наилучшие пожелания в Новом Году!

Татьяна Косолапова

А какой-то французский актер ( фамилию не помню)

Жорж

Где он? Мужчин здесь нет

Татьяна Косолапова

А вот когда Вы будете делать новый ролик с мужскими лицами, он Вам попадется)

Жорж

Я не буду делать ролик с мужскими лицами

Сергей Субботний

спасибо. мне понравилось. много знакомых лиц. попали даже лица наших врагов. ну, это тоже надо. спасибо.

Жорж

Без врагов жизни нет!