Женька Николаев

как думаите стоит ли покупать айфон 5 ??? не для понтов а из за качества сборки

Ответы
Артём Трофимов

все айфоны на сколько были хороши, но 4 лучше, у меня знакомого есть 5, всё хорошо, но 4 ему больше нравился, заряд батареи говорит у нового хуже, но он зато чуть тоньше, а целом всё тоже самое.

Женька Николаев

создатели говорили что 5 держит датарею дольше это получается они солгали

Артём Трофимов

я не читал что говорят создатели, мне если честно всё равно, я говорю вам факты которые слышал от своего знакомого, он точно не врёт, не тот уровень что бы врать.

Oleg Rudenko

Если нужен для дела Можно купить и что небудь подешевле с этими функциями кода украдут или розабешь .

Женька Николаев

наврятли украдут и разобью

Вова Макаров

качество сборки плохое...много возвратов... в день возвращают 60-80 процентов...

Elena Strukova

если так цените хорошую технику и имеете возможность, то почему бы и нет

Женька Николаев

возможность приобретать такую драгостоющию технику есть

Elena Strukova

тогда вперед и без раздумий

Елена Мильцина

думаю нет, я считаю есть модели подешевли, но в кочестве не уступают!

Женька Николаев

к примеру

Т(
Тереса (Лида)

В нем качество камеры значительно лучше, да и процессор быстрее

Татьяна Ивченкова

Я не знаю, наверное дорого стоит... поэтому наверное и не стоит...

Юра Бутанаев

Стоит, но через полгода - год он будет в два-три раза дешевле.

Женька Николаев

есть возмжность купить его за 200 баксов это с Америки

Юра Бутанаев

Сейчас 200$ не деньги, тем более курс упал БЕРИТЕ.

Esen Esen

Если вы имеете в виду функции,то можно.Еще Samsung GT-I9300 и HTC One X

Piter Ovcharenko

Нет. Не стоит... Потому как цене по любасу 50% понтов...

Игорь Цыганов

отдавать за качество сборки такие бабки- это понты

Кирилл Чикезов

я не пользовался им,поэтому не могу советовать

Трифонова Юлия Викторовна

не знаю, поинтересуйся на форумах...

Елена Арефьева

Не для понтов ? Тогда не покупайте.

Женька Николаев

мне не перед тп понтоваться а для себя

Елена Арефьева

Я из другого поколения, когда мои дети покупают такие вещи , я их ругаю. Они платят за понты дяде, который наживается на этой глупости молодежи.

Женька Николаев

этот дядя покинул нас как известно многим, извените но я не любитель понтоваться мне важна качество а не понты

Елена Арефьева

Дядя , это в общем смысле...

Arkadij Kuzmenko

думаю сейчас всё собирают китайцы

Александр Соколов

он только ради понтов нужен ИМХО

Оля Китаева

это ваше право покупать или нет.

Павлик Тринадцатый

я бы на андроиде че-нибудь взял

Женька Николаев

у ми есть телефон на андроиде но хочу что нибудь взять из яблокофона

Павлик Тринадцатый

хз, меня они не прикалывают

Л*
Ланочка ***

и как фонарик его использовать

Александра Штукина

это вам решать а не кому то