Ог
Огуречик

На Канарах,в Плайя Лас Кристианас,по дорогам бегают огромные разноцветные попугаи,как у нас курицы в деревнях.А некоторые испанцы водят их даже на поводках,как у нас собак.Испанцы говорят,что попугаи и канари(канарейки,в честь которых и назван остров),приносят большую пользу для человека в быту. (А как вы думаете, что это за польза?) ))

Ответы
Синьора-Помидора

вчера последнего выгнала,никакой пользы,один помёт...))))))))))))))))))))0

Марина Кремлева

Канарские острова названы совсем не в честь канареек.

Николай Затрубщиков

навоз что-ли или блох из канарских голов выклевывают

Моисеев Всеволод

Надоть посмотреть-координаты надеюсь не секретны? 🙂

Камила Гулямова

Вибрации от их пения полезны для здоровья и психики

Ог
Огуречик

ок

Анна Лой

как побываю в Испании обязательно напишу)))

Альбина Пичуева

Как от других домашних животных.

Надежда Мистюкова

они преданно могут любить

Анна Столярова

по вере вашей дастся вам

Алла Абба

удобрение на 6 соток. 🙂