Никола

Омлет сгорел, носок украли, машину птички обосрали, опять зарос и брится надо а мой коньяк жена слакала. А в остальном все просто класс а как дела друзья увас?

Ответы
Геннадий Анисимов

Коньяк не пьём, а раздаём, свой личный, а не покупной. Горят у нас дрова в печи, а не амлеты или калачи. Машина, по уши в грязи, но не от птиц, а от земли. Дожди, ветра и чернозём - нет смысла мыть, опять засрём... Носки на печечки стоят, а в остальном - всё так же - брат!

Ко
Котэда

Шашлык соседка в долг взяла. Не отдает уж две недели
Сосед на время взял козла. Теперь козёл даже не блеет
Развел костёр в саду погреться, теплее чтоб было на сердце
так нет пришла жена с ведром и залила почти весь дом

Сергей Нечухаев

О! Как это похожи на мои проблемы! Только у меня не жена была, а сожительница. А про машину!?- Это было последней каплей в начале конца моего настроения!

Ма
Машынька

Коньяк в шкафу уж год томицца, блины ушли в медУ топицца, успела в спрашке удивицца, а так то спать пора ложыцца))))))))))))

Мо
Моника

Омлет был вкусным. Только мало. Носков купила новых пару. Не бреюсь я. Не пью коньяк. И в остальном все так-ништяк.

Любовь Фоменко

Всё прекрасно: ничего не съедено, не выпито, всё цело. Птички только поют, мужчины коньяк пьют.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

весна,коты ,засилье психов, Оплывшие сугробы гряз,авитоминоз.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я слава Богу не жената,коньяк весь мой а остальное все фигня

Вера Гудкова

Замечательно. сама себя радую. котик помогает.

Татьяна

А у меня миксер сгорел..столько лет прослужил.

Оксана Владимировна

Прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.

Добрый Вечер

У нас, по сравнению с тобой, неплохо!😆

Александр Петрович Кудрявцев

все хорошо прекрасная маркиза...

Ни
Николай

а за коньяк ответка прилетела...

The Queen.

так же примерно 🤣🤣🤣😎🤭🤗🍀

Glаdiator (Woodland, Са)

И у нас каком к верху.😜

Сергей Z

а у нас в квартире - газ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сточностью ,наоборот

Никола

Омлет сама с утра сожрала, носок подкинули в окно и дождик ночью омывал авто. Прическа поутру сама сложилась и тот коньяк непригодился ...

Лукас Шакал

Жена, не пьёт коньяк

Галина А.

Значительно лучше