Де
Дед'уктор

Почему никто не додумается подключить тренажеры в сортзалах к элекрогенераторам, стока энергии впустую теряется..?.)

Ответы
Full Version

У нас и так мегоэлектростанции по всей России понатыканны, куда ещё лишнюю энергию качать??

Де
Дед'уктор

На экспорт..))

Full Version

Китайцам 😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну уж, никто... Аркадий Райкин предлагал э-г. подключать к ножкам балерин...

Де
Дед'уктор

К балерине подключиться сказочно сложно. А вот к существющим тренажёрам вполне технологически выполнимо.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот как сказки становятся былью, а анекдоты реальностью... ) Доброго вам дня

Павел

Эту тему ещё Райкин поднимал

Та
Татьяна

это еще Райкин скал.

Де
Дед'уктор

Ну, я помню, он хотел к ноге футболиста динамо прикрутить. И шутил. А здесь же всё очень реально: тренажёры -- идеальные машины для подключения к генераторам электроэнергии..))

Та
Татьяна

хозяйке на кухне можно тоже подключить во время уборки и приготовления. экономия для самой хозяйки.

Де
Дед'уктор

Ну, это технологически сложно..))