Александр Рунаев

Каждый задавший свой вопрос,предвкушает общение как минимум,но очень часто,оканчивается взаимными оскорблениями,неприязнью-Почему?

Ответы
Алла Лагуш

Я об этом часто думаю.В Библии написано,что человек согрешив в Адаме вкусил зло.Он остался злым,а в последнее время люди станут зли.нетерпимы друг ко другу,непростительны,лихоимцы,горды,злоречивы и многое подобное,что и сейчас мы наблюдаем.Наверное каждый должен начинать с себя,а не возмущаться поведению другого.Ответной реакцыей на зло -мы наворачиваем ком зла и т. д.

Вера Кузьмина

Правы на все 100. Потому что люди разные. Сейчас нарвалась на такого. В этом случае не встреваю в ответную ругачку - просто ухожу. У всех ведь есть возможность уйти от общения. и это хорошо. А ведь есть здесь люди интересные - это радует, ну и что, что общение мимолётное. Это как в автобусе - можно рассказать обо всём, ведь вы никогда не встретитесь.

Снежана

потому что здесь собраны люди самых разных уровней культуры, знаний, образования, эрудиции, разного темперамента. И если волна общения не совпадает, это начинает подспудно раздражать. И тут уж - если человек воспитан, то он просто свернет общение на нет, а если быдло - то попытается развернуть общение по принципу " сам дурак" )))))

Татьяна Рогачёва

Если взаимными, только свидетельствует о взаимной невоспитанности, стоит ли об этом говорить! Вот если неведомо откуда приплывшее хамство с одной стороны, то стоит задуматься:" Чем руководствуются люди, идущие на диалог?"Видимо, некие вампиры, получающие удовольствие от подобных действий!

Владимир Орешкин

Да, ты прав, мой друг... Подмечаю: вопросы - отклики здесь не из желания узнать, подсказать, признать, поблагодарить... а - УНИЗИТЬ, УТЕРЕТЬ НОС, УЕСТЬ, ОСКОРБИТЬ... И это, почему-то, ИМЕННО ЗДЕСЬ! Впрочем... в иных "сетях" как-то и не бываю! А и - довольно с меня!?

..

Просто народ невоспитанный, и не могут понять.что это не реал..а просто переписка людей, которые пришли сюда общаться, а не выслушать в свой адрес неприятности. Не хочешь не отвечай, нет надо обязательно нагадить..такой сорт людей встречается везде.

Людмила Георгиевна

Хороший вопрос Александр-хочу напомнить вам слова одного мудреца-научитесь не обижаться.Разные люди задают вопросы у некоторых с психикой явные проблемы.у некоторых издержки воспитания.ну а некоторым хочется просто повыпендриваться.....

Людмила Шевцова

потому что у каждого своя правда и тупая вера в свою правоту... попробуй скажи чуть не так . не в строчку -тут же тебя постараются на место поставить а попробуй возразить тут же тебя откроют глаза -кокой ты есть и что из себя представляешь!

Тамаретта

Некоторые тут просто откровенные вампиры, заряжаются от хороших людей, я таких просто пропускаю! Зачем давать им возможность забирать нашу энергетику! А еще от безкультурья и неумения общаться...ну их!))))

Нина Степаненко

редко, но есть... люди желают показать свой ум, но забывают на умного есть еще умнее многие знаю, а некоторые нет вот их и поведение... умный человек любой ответ примет с уважением ... где-то так мои мысли

Валерий Дементьев

большинство задающих вопросы уже имеют догматический ответ на него и поэтому неприязненно встречают иное мнение...в первую очередь, это касается догматиков веры. верующих не Сердцем, а умом...

Ольга Янушкевич

вы серьезно? вопросы в основном безобидные ... есть познавательные... есть на которые отвечать не хочется но для этого кнопка пропустить... все предусмотрено чтобы комфортно общаться

Анна

Переходят на личности.Не зная человека ставят ярлыки,оскорбляют,поучают.Может человек просто хочет понять,разобраться.Нужно быть тактичным и не переходить грань дозволенного.

Александр Рунаев

Вы умничка,но потому мы и не одинаковы,не кому будет хамить.

Тамара Крайторова

Кому-то просто хочется покуражиться...В силу своего характера,я, не думаю, что им хотелось бы обидеть того, кто находится по ту сторону монитора... Но их кураж не оправдывает их...

Слесарчук Нина

надо иметь достоинство и не отвечать на оскорбления. мы все далеки друг от друга. а сближает нас только интернет. обижаться глупо .здесь почти никогда никто не встретится.

Любовь Кононова.

Вечный вопрос! Больно ощущать. что кого то задели твои суждения, или кто то перепутал просто адрес. Но всегда есть и другие: открытые для общения, добрые и внимательные.

Галина Черникова

Саш...я не знаю ....просто со мной такого не бывает ...... Я стараюсь избежать.... сор....не люблю сорится....а особенно оскорблять человека...
....я не имею на это права

Галина Черникова

Саш ...верно......ты прав.....

Александр Рунаев

Утро доброе Галинка,счастлив видеть тебя!

Галина Черникова

Саш доброе утречко хорошего дня и отличного настроения... и я рада тебя видеть!!!!!!!!!))))))

Александр Рунаев

Чем занималась в прздник?

Галина Черникова

Саш еду с дежурства

Галина Смирнова

Надо уметь вести диалог без всяких оскорблений,если даже мнения не совпадают.А взаимные оскорбления говорят о невоспитанности и нетерпимости этих людей.

Тома

потомуууу чтооо... неизвестно кто, по ту сторону экрана...некоторые своё зло и негатив выплескивают тут, на незнакомых людей... наверно больше не на кого????

Ольга Геннадьевна

У каждого свои восприятия на задаваемые вопросы,отсюда и вывод получается.А так,все нормально.Вопрос-ответ,диалог-беседа и обсуждение и ничего другого.