Лея

К людям с высокой температурой не приезжает скорая...сколько не вызывай, пока не напишешь юр.жалобу...Думаете почему сейчас это происходит?

Ответы
Людмила Давыдова

потому что элементарно не хватает бригад...нет врачей................их просто нет................

Лея

В прямом подстанция в одном доме..тула четыре раза ходил ее муж .сказали ждите..

Лея

Вызывали врача на дом- не пришел

Людмила Давыдова

в таком случае я бы нашла деньги и вызвала частную скорую...Или прям скорой сразу заплатить.....................когда на кону жизнь---как можно было ждать 8 дней.........

Лея

Им же веришь..каждый день говорили приедут..кому еще человек верит - врачу, учителю и менту...вообще налоги платить не нужно..зачем..если вызывать все частное??? Показать им жопу...и пусть переходят в кооперативы..создают и платят налоги и поймут что это такое..за каждого человека бы боролись как работники кладбищ

Людмила Давыдова

так они и переходят ..через дорогу в частную клинику

Сергей О.

Да потому что б..дь, медицина не справляется и правительству до народа п..х!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У нас наоборот. Температура высокая... скорая тут как тут.

Александр

Спарта...Кто выживет, тому ку-ар код на лоб и работать.

Сергей Хрулёв

Безнаказанность и отсутствие совести.

Юрай Хипп

Наверняка есть какой то циркуляр

Лея

Ну это понятно

Александр Шебалин .

Да,и к сожалению во многом так.

Галина Булыгина

Много больных не успевают

Ар
Арбидо

бардак происходит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не хватает скорых

Alex Dark 🇷🇺

ждут пока остынет

Годана

У нас приезжает

Добрейший Тролль

Вирус с короной

Владимир Дружин

Вопрос к себе.)

Я С Волги...

Врач приходит

Ан
Анна

загружены

Ан
Анти3Ая

Выборы

Наблюдатель

Думаю