Summer Girl

Выходить замуж по расчету – это понятно.Выходить замуж по любви – старомодно.Оставлять за собой всегда право выбора – вот концепция современных отношений.гражданский брак.Как по вашему, обязательно ли регистрировать брак?

Ответы
Ник Ник

БРАК РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО ДОГОВОР О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА СОСТАВИТЬ НУЖНО И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ У НОТАРИУСА, НА СЛУЧАЙ РАЗВОДА. НО И БРАК ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ МАЛО ЛИ ЧЕГО.

Smirnov Vitaliy

Именно это называется подмена понятий, моральных ценностей. А ведь при наших бабушкам такой вопрос в принципе не стоял

Момунов Ыманалы

сейчас не обязательно регистрация нужна при разделе имушества нужна или когда дети заставят...

Василий Бурый

Брак можно и не регистрировать, сейчас очень много способов решать все имущественные вопросы.

Владислав Иванов

как сами пожилаити это не глано люди и без этого живут так лехчи брак это как оковы проблем

Владимир Островецкий

Ну если по любви старомодно, то тогда и брак - анахронизм.

Олег Кузбаков

Нет не обязательно ,главное любить и быть любимым

Леонид Агеев

Все браки погнив, кроме неформальных

Наташка

Не в коем случае,уважвемая

Антон Шпак

В случае рождения детей