Леонид Емельянов

Jura, говорят, что Европа это "большой город", а Азия это "большая деревня"... Зачем такое сравнение?

Ответы
Tallink

бред..!!!...да и кто говорит????......

Леонид Емельянов

Так как же бред....???!!!- Все писатели в основном были европейцами, композиторы, художники, первооткрыватели, поэты, учёные, изобретения, первые университеты в средневековье были в Европе, потом европейцы запустили первый спутник, и первого космонавта....и.т.д.

Tallink

Но причём тут "деревня".....ты хоть был в Средней Азии ????.....:-))))))))

Леонид Емельянов

В Азии много народу, мало образования, меньше уровня жизни......много болезней, и не европейцы едут на заработки в Азию, а Азиаты едут.....Это потому что ДУХ ПРОСВЕЩЕНИЯ пришёл в Европу от Господа, потому что этот континент был первым при распространении ЕВАНГЕЛИЯ БОЖЬЕГО по лицу земли....Так оно и есть Иисус Христос Свет Миру.

Tallink

:-)))..лан :-))) проехали....." деревня" так " деревня"...я в армяге на неё насмотрелся......:-)))))))