Наталья Прекрасная 👸

Когда мужик орет и при этом орет что «как он мог вообще в такую влюбиться?!!!» скажите что как обычно тупанул))).....

Ответы
Виталий Вилисов

а в любви мозг и не работает, равно также как и при вожделении))) Т.е. находясь рядом с бабой, к которой есть влечение, мужик естественно тупит))) Если только этим и может похвастаться та баба, а какие либо интересные беседы с ней бессмысленны, то по итогу и возникает вопрос - как он мог в такую влюбиться)))

Наталья Прекрасная 👸

Потому что встал

Виталий Вилисов

ахха)))

Евгений 123

Полюбому тупанул. Моя жена тоже орёт частенко также. Я детей спать уложу потом ей занимаюсь на утро как таблетку выпила пустырника. И уже лет 18 это таблетка действует. Правда сопротивляеться постояно, но я привык.

Slavny

Прямо оперу описала! Муж (кричит фальцетом) "как он мог в такую влюбиться ? " Жена (меццо сопрано) "Ведь смог! Ешь молча борщ, я не такая!"... И сын (бас) "Ну предки ха ха ха ха ха"

Александрович

Приходит муж к священнику-.. - благословите на развод. -. - А зачем женился???.. - Глупым был, дурак.. - Вот видите, а за вас в таком виде вышли замуж, а вы теперь разводитесь.

Сергей Л-Ов!

Дорогая Наташик, поэтому у нас на Кавказе, любовь не на первых местах и женят у нас родители! Отличный фильтр ото всяких орущих!

Наталья Прекрасная 👸

Херня это все ... каждый индивидуален

Сергей Л-Ов!

Ну, не знаю, это высказывание ВОЗ, а туда не берут дураков!

Наталья Прекрасная 👸

Они думают что умные )))

Сергей Л-Ов!

Наташ, ну не знаю сам точно, но слышал и читал такое, дорогая!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Кт
Кто-То

Плять, ну где вы только берётесь(( Аж мосх вывернула наизнанку((( Терпела- терпела, да не вытерпела(( Дуй в лес. 🖼

Пётр Ермаков

Если Вам такое нравится - наслаждайтесь его дурью, если не правится - предложите ему заткнуться и поискать другую

Сысо Александр

чаще бывает так
— Сема, я слышал, что ты женился? — Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?— Сара говорит таки — да

Димка

Наталья, так нельзя. А если он начнёт тебя колотить и материть? Выведи его за околицу, нахрен!🖼

Александр Николаевич

Если он женился, то и должен сам себя спросить данным тоном, а не сваливать даннасть на других )

Чеширский Кот

Вот в это влюбляться.. Так надо быть вобше идиотом

Евгений Во-Ин

и я посылал нахер... меня до истерики довести - надо постараться....

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Евгений Во-Ин

плохо все это

Игорь L

весь вопрос в том, что глагол "тупануть" I-го или же II-го спряжения

Павел 2000

Не тупанул... Просто зачем-то подумал... Зачем ему это счастье...

Владимир Чернявский

Тем паче, что это ваще никому не интересно кроме него самого.))

Игорёк Zov

Серьезные проблемы в семье ! ( Муж либо перепил либо пЕрепел ))

Ол
Олег

да пусть орет... то их амурные дела... може они так трахаются...

Огненный Тигр

Славы Ивана Козловского он не добьется никогда.

Мишка Квакин

Дай ему скалкой по заднице, приведи в чувство)))

Ваня Иванов

да,думал не той головой.все ты так поподаемся!