Kорнелия

Кошатники давайте советы, как приучить котенка к лотку,чем и как кормить, какой корм лучше, спасенышь, ему 1 мес...

Ответы
Пётр Симон

Его кал или мочу положи в лоток и чуть-чуть размаж, они всегда ходят на свои испражнения, потом помоешь, а запах там его всё-равно останется, он и будет туда ходить, а остальное детали. 🙂

Kорнелия

Спасибо

Игорь

Я своих по любому МЯУ тащил на лоток. Не хотели в туалет, относил к миске, а если не хотели в туалет или кушать, клал рядом, гладил и рассказывал сказки.

Kорнелия

Надеюсь приучим, с собаками я знаю как, но с котами нет опыта

Сергей Зимин

Я думаю , что просто сделайте как я ………… насыпал специального песка в лоток …… и пару раз посадил туда котёнка … и всё

Kорнелия

Попытаюсь

Сергей Зимин

У меня кот сразу понял кто и где

Kорнелия

Он пока маленький, спит, приходит в себя, спасли его на дачах из заколоченного на зиму дома

Сергей Зимин

Но чем раньше начнёте, тем больше шансов на успех

Kорнелия

Понятно

Василиса Евгеневна

чтоб чистенький был.а он научится

Kорнелия

Пока он приходит в себя, надеюсь будет жить

Eduard Mielke

Маленький ещё совсем.😁