A<
Aleksey <^>

Почему учёных не заставляют отвечать за слова и действия. То они конец света назначают, то всемирный потоп, то падение метиоритов, то доказывают пользу продуктов, то в скором времени уже отрицают. Похоже на базарный трёп.

Ответы
Мария Калинина

"Британские учёные" - это расхожее словосочетание, как "армянское радио". Не воспринимайте это серьёзно.

A<
Aleksey <^>

Хорошо.

Любовь Неземная

Да уж... ни учёные, ни правительство, да никто не отвечает за свои слова 😕

A<
Aleksey <^>

Да уж...

Татьяна Крушанова

Я давно не верю трёпу базарному.

A<
Aleksey <^>

Я тоже не верю

Татьяна Крушанова

И поступаю так, как нужно мне.

Люба Пристанова

это всё зарабатывание денег

A<
Aleksey <^>

Зачем тогда серьёзно относиться к ним. Мало ли что они доказали и что предсказали. Что им скажут, то они и говорят. Почти все продажные. (

Rima Kravcenko

сами боятся и других пугают

A<
Aleksey <^>

Ага)

Rima Kravcenko

ок

Татьяна Никитина

Очередное разводилово

A<
Aleksey <^>

Точно