Ирина

В Пермском крае начали просыпаться медведи
Во время патрулирования сотрудники Чадского участкового лесничества (Октябрьский район) обнаружили следы медведя. Теплая погода и таяние снегов пробудили лесного хищника.
Судя по следам, пробудился уже взрослый медведь, возраст которого около 5 лет.Что нового у вас?

Ответы
Leonid D

У нас в Латвии тоже много Мишек стало, особенно в Латгалии и на границе с Эстонией. в Смилтене прошлой осенью Мишка забрался в частный дом и не хотел уходить.. приехали охотники, спасатели и полиция и выстрелили в него снотворной пулей увезли его под действием снотворного в дальний лес, но он опять пришёл уже с подружкой в этот дом, опять все приехали и выстрелили в обоих и увезли ваще в другой район за 100км. И больше он не приходил пока...😀😄😃 Но сами люди встречаются с медведями, этой весной лесник обхаживал свой участок и нарвался на медведицу с медвежонком, так она его покалечила здорово, что он до сих пор в больнице! Ну прямо как на Камчатке медведи злые у нас стали..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐻🐼

Ирина

может потому что их много стало.тесно им

Leonid D

Наверное🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🐻🐻

Ирина

🙂☀️

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр

Коты сонаты под окном торжественно поют, Утром ранним щебет воробьёв, горлание ворон, Звёзд блистанья ночью немыслимый салют и Теплота в печи, что даёт огонь!

Ирина

красота

Александр

А красоте нигде не скрыться, Не прогнать её и не сломить! Даже если сжечь, убить! Она снова возродиться, чтобы дальше жить и жить!

Аркадий

Я сегодня ходил в магазин и не обнаружил на асфальте следов медведя . В магазине, где я покупал продукты его тоже не было.

Ирина

не в том городе вы в магазин ходили

Аркадий

Я ходил в магазин в том городе,в котором живу.

Mass. Тerr

У нас очень пробудился медведь! Очень-очень!!! И кое-кто сильно пожалеет, что не только его разбудил, но и разозлил

Наташенька

У нас первая весенняя гроза сегодня! Воздух...хоть ложкой ешь!!! Почки с тополей оббило- листвой пахнет!)))

Ирина

красота!у нас тоже дождь и похолодало

Та
Татьяна

и у нас листочки появились на ивах, сирени. тополя и березы с серёжками стоят.

Наташенька

И у нас ночами заморозки обещают...но весну не остановить!)

Ирина

тоже надеемся.вы из самого Екатеринбурга?

Селия Вымри

У нас проспект Кирова переименовали в проспект Петра Столыпина, чему я лично безмерно рад

Ирина

отчего такая радость?

Селия Вымри

Потому что Столыпина велик. А Киров нет никто

Ан
Анатолий

В прошлом году в это время медведь пришел в село на помойку, видимо был голодный.

Ирина

конечно.не поешь ка целую зиму

Ан
Анатолий

Но там какого то медведя застрелили, был опасен для людей, всех угощали мясом, не вкусное.

Ирина

нормальное мясо,если вовремя взято

Ан
Анатолий

Когда голодный пойдет.

Ирина

эхх

Анатолий Васильков

Лебеди на гнезда сели . первые зайчата появились деревья цветут ---------- лепота

Ирина

хорошоо

Елена Кошкина

Прилетели трясогузки.проснулись лягушки.на пруду два селезня плавают.

Ирина

оживает природа

Елена Кошкина

Да.

Анатолий Муйтуев

У нас слоны и носороги продираются сквозь чащу в поисках выпивки...😁

Ирина

зачем наливали

Анатолий Муйтуев

У нас винные речки с кисельными берегами...

Ирина

прямо чудеса

Анатолий Муйтуев

🌹 Здесь леший бродит и Иринка на ветвях голышом сидит...😁

Ирина

😈

Ольга Преображенская

У нас трава пробуждается, Байкал потихоньку освобождается ото льда.

Ирина

у нас опять похолодало и дожди

Ольга Преображенская

Весна, женщина капризная. Тут уж ничего не поделаешь.

Владимир Федоров

7 апреля благовещенье.Медведь вылазит из берлоги,змеи выползают...

Ирина

нее.это не для нас.еще снега полно в лесу.какие змеи

Warlock

...Давно Тигров не видел.. Съезжу в Заповедник.. Вспомню молодость..

Ирина

конечно.посмотрите как живут

Warlock

...Если не сожрут.. Но пока ещё жив..

Ирина

не сожрут.вы осторожно

Warlock

... Я наглый..И они знают.. Как всегда..Посмотрим друг другу в глаза..

Ал
Алексей

у нас плоховато . вдоль полей в посадках снег лежит и в оврагах

Ал
Алексей

на телефон пришел смс

Ирина

у нас пока тепло.

Ал
Алексей

везет

Ирина

ну погода и поменяться может

Ал
Алексей

ждем лучшее

Ал
Алекс

У нас зайцы нереститься начали , везде их икра валяется ....🤣

Ирина

😁

Николай Костров

Журавли, в 5 утра, с шумом летели, и низко, Красивые Птицы.

Ирина

так здорово👍

По
Половинка

На севере Иркутской области проснулись и ходят ищут....

Ирина

голодные

По
Половинка

В усть- илимском районе сломал забор и утащил собаку....

Ирина

у нас зимой так волки лютовали

По
Половинка

Страшно....

Ирина

конечно.кто в деревнях живет

Stormbringer

У нас вчера три молодых дельфина на берег выбросились.

Ирина

жалко.их не спасли?

Stormbringer

Нет, не успели, задохнулись...

Ирина

печально

Stormbringer

Жаль конечно...

Олег Драг

Снял ковер со стенки. Хочу повесить шкуру медведя.

Ирина

что он вам плохого сделал?

Олег Драг

А что хорошего ?

Ирина

так вот.живет себе,никого не трогает.а вам шкура понадобилась

Олег Драг

Хочу шкуру !

Ирина

возьми рогатину и вперед,за добычей

Олег Драг

Щас научишь.

Ирина

иди давай.мишки после спячки есть хотят

На
Натощак

А у нас тигры, правда всё те же, в основном старые

Ирина

а молодых нет?не размножаются?

На
Натощак

молодых пока не видно, прячутся в дебрях таёжных

Ирина

пусть прячутся.у нас прошлый год медвежонок в город забежал,так жалко.все шугают,фотографируют,собаки его гоняли.потом видели по дороге к лесу,так не знаю,предзимье уже было,ему бы нажироваться да спать