Вероника Королевская.

Привет!С виду мужчина такой видный.А какую чушь порешь.У меня со стыда за тебя и шнурки на ботинках покраснели...Что ты знаешь о том что происходит в Украине?Все только из желтой прессы .Поэтому - ни тебе судить.Если бы у меня были бы баксы.то я уехала бы куда - нибудь давно.туда где есть нормальные законы для людей.и можно нормально жить.В Англию,например.

Ответы
Ar
Armourer

ну вот сейчас отработаете и уедете... а я вот не желаю в Англию. а если серьёзно то у меня в Донецке есть друзья и я им верю, а вам нет... http://www.odnoklassniki.ru/video/62342163928547-1