Лея

А вот ревную..К каждому столбу..😟А этот ..ревноподанный..уже привык...🥺И где еще столбоффф для ревности найти????😡

Ответы
Гасан Гейдаров

Я вам скажу: «Нет, смысла ревновать!
Гадать и думать, где сейчас любимый»
Коль любит он вас искренне незримо,
То никогда не сможет он предать…
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства — просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.

Беатрис

Ревность – всегда признак собственничества и глубокого страха потерять близкого человека, то есть неуверенности в себе и своей ценности. Но ее можно поймать, отследить и осознанно с ней работать. И видеть, когда ревность – действительно сигнал об опасности, а когда это просто проявление комплексов и страхов.©

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Эс
Эсперанса

Есть такие мужчины и женщины, которых безпричинно ревнуют, поведение у них такое, они сами этого не замечают.

Лея

Наверно )

Галина

а не лучше чем ревновать,проверить и поверить ,что любимый чист перед ВАМИ,😁😁😁 КАК НЕ ЦЕЛОВАННЫЙ МАЛЬЧИК

Юр
Юрил

Таки так и есть🥺

Лея

Он коварный тип, гражданской наружности😉

Галина

ВАМ ВИДНЕЕ . ДОРОГ ЛЮБИ ТАКОГО КАКОВ ЕСТЬ, НЕ ДОРОГ ,ГОНИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ НАЙДЕТСЯ .

Юр
Юрил

Вооооооот тибе

Лея

Аха

Галина

ПЕРЕСТАНЕШЬ ПОВОД ДАВАТЬ ЖЕНУШКЕ И ПЕРЕСТАНЕТ ревновать . и тогда не надо будет того, что мне собрался подарить и я рада буду .

Сергей Антипин

вот глупости какие, ревновать, если есть повод-да, если нет-чего заморачиваться

Андрей Науменко

Заводы бетонных изделий Вам помогут. Даже на заказ, при необходимости.

Людмила Державина

зачем...махните рукой и наслаждайтесь жизнью...будет еще другой и еще...

Лея

Благодарю!

Владимир Зубок

Привык? (с мыслями застрели меня пожалуйста, не могу я больше так)))

Сергей Кузьмин

"...ревность - это боязнь превосходства другого (другой)" А.Дюма

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот ставишь вам столбы, ставишь. А вам всё мало!😆🖼

Ведающий.

Иммунитет ревноподданного уже не воспримет новую порцию))

Ведающий.

Беги мужик.... Беги🤦‍♂️

Лея

Поздно Вова ..уже ему поздно!!

Ведающий.

Вот так и гибнут наши☠️

Лея

Аха😂😂😂

Ведающий.

☢️⚠️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Лилич! зачем ты ревнуешь? он тебе разве даёт повод?

Лея

Где ? Я не могла

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что-то там типа "спущу сегодня курок...про выстрел"

Лея

Может я пела😂😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя вопрос был, что-то типа "говорят что пуля..." помнишь?

Лея

Ааа..нееее он был философский...мало кто его понял (

Ал
Алексей

Тогда уж лучше к каждой шпале....Их хватит на века...😁

Александр

Сколько волка не ревнуй все равно в лес смотрит.

Лея

Аха😂😂

Дм
Дмитрий

Здесь высказалась, больше ревновать не будешь.

Лея

Нееееее

Ад
Ади...

Это ж крышу сносит(((и как справляешься?)))

Улугбек

Я же... не ревную!!!☝️А Адель поверила Вам...

Лея

Вы врете. ..вы все время оскорбляете меня, потому что любите .

Улугбек

Не оскорбляю, а призываю Вас я брать рули в свои руки!!! Вы же сильная!!! Вы же стерва, в чем не раз Вы признавались... Что же удерживает Вас от резких действий-то???

Лея

До сих пор не поняли что?

Улугбек

🤦‍♀️🤷‍♀️😇

Та
Татьяна

а тут и не обязательно столб нужен...

Арёлик.

вот он же я, перебегай ко мне говорю

Лея

😉

Арёлик.

не тяни фаску, давай быстрей, пока не передумал

Селезнёва)

И нечто надоела ему ваша ревность?)

Лея

У меня нет необходимости

Селезнёва)

Тогда о чём Вы предложили мне задуматься?))

Лея

Ещё раз подумайте)))

Селезнёва)

)))да я уже все разы израсходовала за сегодня

Лея

Ну тогда в следующий раз)))