Иван Петров

Если ваш ребенок заболел при купании в проруби в -20, то окуните его еще пару раз, значит в нем бес!

Ответы
Элис

Мой ребёнок 23игода от роду купался, но здоров:-) 🙂 🙂 🙂 А беса я выгоняю по свойски....ремнем по жопе:-) 🙂 🙂

Иван Петров

Вы прям экзорцист

Элис

Ну да:-) 🙂 🙂 наверно, по вашему мнению:-) 🙂

Иришка Смолина

и себя заодно окуните-что недоглядели и без закаливания отпустили ребенка в -20 купаться в проруби)))