Илья Подбегалин

Влад Листьев, рекламировал путевку на лайнере круизном Достоевский. И приглашал на передачу Тема и Час-Пик.

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Тимербулатов Рамис

От жадности его и прибили ,деньги очень любил

Илья Подбегалин

скорее всего из-за рекламы. по сути реклама 90-х лучше была чем сейчас. Ельцин все говорил найдем отыщим убийц, а что было искать когда на виду.

Тимербулатов Рамис

Конечно из за рекламы

Илья Подбегалин

хотя и сам изначально снимался в рекламе.

Валерий Воронов

А на Достоевском, Сонечка Мармеладова..

Александр Грызлов

Не помню

Илья Подбегалин

если не ошибаюсь это 1994 год реклама.

Николай Смирнов

Было.