Галина

вопрос для женщин и девушек. помогите пожалуйста. Так, у меня уже задержка 20 дней менструации, что мне делать? полового акта не было!!

Ответы
Маришка Тарасикова

Гормональный сбой, стрессовая ситуация, отсутствие может быть на фоне каких либо осложнений со здоровьем, или принятии антибиотиков. Резкое снижение веса, либо же набора веса... Ты же сама понимаешь, даже если не беременность, то без врача ты сама не угадаешь от чего у тебя задержка!)

Виталий Королёв

Задержка может стать признаком также и воспалительного процесса ну и в зависимости от возраста ! лучий совет сходить к доктору на всякий случай

Артем Михайлюта

Я не девушка и не женщина, но инфа 100% обратись к соответствующему врачу. Нужны обследования, анализы

* Юлия *

сбой из-за жары я так думаю , у меня вобще месясные в мае 2 раза были , я тоже все на жару скосила

Вадим Сперанский

я конечно не женщина и не гинеколог но тест на беременность пройдите.

Вадим Сперанский

если не охота рисковать то есть постинор. Воздействие отвратное но провоцирует месячные и освобождает вас от будущих ответсвенностей если не хотите ребенка

Вадим Сперанский

а что до акта то могли случайно пардон поплавать где нибудь или пздороваться за руку или вляпаться в след...

Вадим Сперанский

а так ну может быть просто перенервничали сильно

Вадим Сперанский

у одной моей подруги было такое во время сессии

Вадим Сперанский

но все же провриться необходимо. Ветром конечно не надувает обычно)) но все же.

Дмитрий Дмитрий

беспорочное зачатие, родишь пророка 🙂, а серьезно обратись к врачу

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тест на беременность - и при любом результате к врачу)

Мария Давыдова

может быть воспаление, к врачу бы сходить

Ормен Еремей

к гинеколгу и сдать общий анализ крови

Павел

К гинекологу. Он разберётся, поможет

Александр Шебалин .

Искать,может где и загуляла.

Elena.....

Может к гинекологу сходить?

Константин Пигута

по моему опыту-в таком возрасте точно к врачу......

Elena.....

В любом случае надо к врачу.

Егор Багдерин

потеребонькай кому-нибудь

K.
K.b

икру метать как положенно

Артур Просто

Купи тест на беременность

Dear Deranged Deer

Руки в ноги и к врачу

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Не парься.. пиарься0

Dear Deranged Deer

Ну а чо они глупости спрашивают)

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

был бы я бабой мне было бы пофиг, наверное... ) Ну не течет там ниче и славненько))

Dear Deranged Deer

Потом это боком выйдет)

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

ну выйдет и чудненько)) Скольо ж можно носить в себе))

Dear Deranged Deer

И мир накроет )

Владимир Воронской

Лоб зелёнкой мазать

Галина

Смешно

Владимир Воронской

Мне смешно.можно ещё ждать с моря погоды.Такой ответ устроит?

Владимир Воронской

Может голубь принес и у вас непорочное зачатие?как у Марии