Юлия Князева

подскажите отсчёт срока лишения прав когда мне права забирать я ладу не могу дать постановлению!!!

22.12.2011 года нарушил вождение в нетрезвом виде прибор показал 0.03 промилле подал апелляционную жалобу 30.12.2011 апелляция не прокатила суд постановил оставить без изменения жалобу и надпись внизу решение вступает в законную силу со дня его вынесения !!!Вот ту я и не панимаю так с каого момента отчёт и когда заберу права как считать?

патом пришло письмо направляю копию решения суда в 2 листах от 8.02.2012

Илья Кирьянов

Обычно, отчёт начинается с момента прекращения действия временного талона. Т. е. через 30 дней после изъятия прав.

Юлия Соболева

До сих пор не проспался?

Елена Бардина

со дня вынесения Решения районным судом либо со дня сдачи водительского удостоврения, если у вас его сразу не забрали