Ва
Валентина

Если волосы сильно перетянуть резинкой на затылке,близорукость исчезнет?

Ответы
Slavisha Barkovic

Валя,это вариант.Не надо натягивать веки пальцами.Но во всяком случае молодость лица к тебе вернется и надолго.Пока резинку не отпустишь.

Павел Шило

А если в место спрашивалки дрочить или мастурбировать то и близорукости не будет

Ухти-Тухти

Не знаю, как насчет улучшения зрения, но круговая подтяжка лица обеспечена

Виктор Лукиша

да нет не исчезнет если лбом об стенку стукнуть сильно то тогда может быть

Станислав Силевич

Про близорукость не скажу, а вот на лице появится вечная улыбка.

Александр К.

Не-а.. Глаза станут раскосыми.. Получится монгольская девочка..))

Tynkey Tynkey

Возможно, но точно одно - в мире станет одним китайцем больше))

Олег Владимиров

И появится не естественная улыбка. Это если очень сильно.

Кто-То

На счёт зрения не знаю, но морщины должны разгладиться.

Остановите Вите Надо Выйти

Близорукость исчезнет, раскосость появится.

Кт Мпо Ду.

Ещё нужно левую коленку намазать зеленкой!

Кт Мпо Ду.

Ещё нужно левую коленку намазать зеленкой!

Ев
Ева

Близорукость нет, а вот улыбка станет шире!

Niherasebeblia

но появится узкоглазость и вечная улыбка!

Es. Vik.

Есть опасность возникновения косоглазия)

Михаил Борисович

Ловко. А если в другом месте перетянуть?.

Андрей К

Это как, чтобы уши сошлись на затылке?

Андрей К

Ну я так представил это

Николай Ветров

Не пробовал. Длинных не носил волос.

Мария Рябцева

вряд ли, но морщины разглаживаются)

Григорий Шапиро

Не,только разрез глаз изменится...))