Альтер Эго

Знакомая пишет в Вотсапе. Объелась красной икры. Так плохо мне было!!! Что она хотела этим сказать? Зачем мне эта информация? Надо ли ее пожалеть?

Ответы
Геннадий Смоляков

Брешет как сивый мерин! Я на Сахалине жил когда малосолки мог с хлебом маслом чаем пол-литра умять под разговор запросто

Геннадий Смоляков

Тут хорошей не купишь нигде одна зимозан ядерная ну разве что у фиников

Екатерина

Спросите у неё, мы ж не знаем чем у вас принято делиться

Лея

А нам зачем эта информация? Спросите у не что ей нужно..

Альтер Эго

😁хорошо