Ольга

а теперь еще и безработица вырастет..раз пенсионеров оставляют?

Ответы
Игорь Морозов

Вы , что собираетесь на пенсию прожить ? Это вряд ли ! Работать всё равно будите , а пенсия , как подпорка к вашей НИЩЕНСКОЙ зарплате . Вакансий много и для пожилых но какая оплата ( кошке на молоко ) . Нормальную работу ( её тоже ещё надо поискать ) кому за 50 не найти .Вот и получается , что пенсия как ЛЬГОТА за выслугу лет и ту отбирают !!!

Ольга

я о молодых..которые не могут найти работу..места то не освобождаются

Федор А

просто надо убрать вообще пенсию и поминание о нем и поднять плату за наш труд ..и все станет на свои места...семейные ценности надо восстановить...за труд надл пратить достойно..а не как рабов..

Ольга

да

Федор А

Оплата труда надо соответственно ..и людей надо воспитывать соответственно

Emma Skuseniene

очень хорошо.пенсионеры хоть дольше проживут в занятости.А на мизерную пенсию ,как прожить?

Ольга

было бы здоровье

Emma Skuseniene

да

Майя Петрова

Да... Но ведь закон ещё не принят? В интернете подписывают петицию против! От профсоюзов.

Ольга

да и я читаю..это хорошо..молодцы

Галина Смирнова

Надо развивать промышленность,а не только торговлю в населенных пунктах.

Владимир Ефимов

Ох уж эти диванные аналитики!.... Вас на АНАЛИзы надо сдавать!

Ольга

а вас куда

Вас Вер

увеличится суицид потому что идет геноцид

Ольга

так нельзя

Вас Вер

а как человек сможет себя прокормить как вы себе это представляете в 65

Ольга

вам 65?

Вас Вер

Адажио

А что,лучше было б если б расстреливали?

Ольга

вернее отодвигают возраст

Адажио

🙂

Марина

А что, их отстреливать надо?

Ольга

нет вы не понимаете...они занимают места

Марина

А молодежь всё равно работать не хочет и не любит

Ольга

я б сделала чтоб пенсионеры обучали молодежь...но кому это надо

Марина

Молодежи точно не надо

Юрий

Из пенсионеров безработица

Ольга

и из молодых

Юрий

Ну это врядли

Ольга

да

Юрий

Поживем узнаем

Людмила Державина

но вырастет бюджет страны...

Ольга

бжбюджет уже ясно разворовали..раз нечем платить

Людмила Державина

но вы то это лучше всех знаете....

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Ольга

в Римини..была В Риме и в Ватикане

Niemand Против Войны

Ну так Римини -- это курорт. А Рим -- столица. Как же вы судите о всей Италии... Она очень разная.

Ольга

я о людях..люди счастливые..представьте наших бабок на байках...у них здоровья уже нет

Niemand Против Войны

Съездите и на наш какой-нибудь курорт: там бабок поменьше, но они тоже есть. Не ищите черного кота в темной комнате -- ищите белого и в светлой. И обрящете ))

Ольга

ездила..везде нравятся счастливые лица

Владимир Шибнев

До этого ещё 15 лет

Ольга

сейчас много безработных

Владимир Шибнев

Столько же пока ибудет

Аптер Пётр Яковлевич

Как оставляют,

Ольга

работать

Аптер Пётр Яковлевич

Пенсионеров не оставляют.Это продлевают пенсионный возраст,кто ещё не пошёл на пенсию

Ольга

я о этом и имела ввиду

Кт Мпо Ду.

Конечно

Людмила Моторкина

У нас на паботе 60% пенсионеры .Уйдем кто рабоиать будет!Вот такой парадокс.

Ольга

им нужны преемники..пусть обучают

Людмила Моторкина

Согласна.А вот кто из молодежи пойдет на должности санитарок,уборщиц.мл медперсонала и т д.Молодым нужна зарплата сразу и много.А на 12 13 тыс.шибко не пойлут