Eleonora Kim

Волков бояться - в лес не ходить!

Ответы
Ал
Александр

🖼
Волков бояться — в лес не ходить, сказала добрая мама, и вручив девочке тяжелую корзину с пирожками, вытолкнула Красную Шапочку за дверь.
Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит: "Ну что ж, Шапка, у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение".
Что выберешь?
А) Слияние
Б) Поглощение
В) Ваш ответ.

Леонид Глушков

Ну почему же не ходить? Ходить! Но всегда с заряженным ружьём! И постоянно помнить, что они, сволочи где то рядом, при этом не забывая оглядываться по сторонам, в поисках всего прекрасного, что может вам дать природа в лесу.

Леонид Глушков

Как в засаде? А в лес то хочется? А ?

Наташка

не время еще

Леонид Глушков

Правильно. Нужно подождать. Холодно. Да и фиг там делать? Волки уже не те. Зажрались, сволочи. Закормили их, всё те же Красные шапочки. Проходу от них нет.

Наташка

много говоришь

Леонид Глушков

А уже всё! Удачи.

Сергей Ласман

верно, а хочется.....С 8 Марта поздравляю!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поет, звенит душа.
Пусть улыбки расцветают
В ярких солнечных лучах.
Счастья я тебе желаю
В этих искренних стихах!

Наташка

моя ты рыбочка

Татьяна Анатольевна

Иди и не бойся!ам никого нет! А если ктои есть - то твой вымысел!(Татьяна - моё).Борись с собой! А если надо убей!

Волк Vv

не боюсь я себя , и не надо нас убивать 🙂

Волк Vv

:))))))))))

Inga Aka Kirioki

Эм...Я не понимаю,что ты от меня хочешь.Может ты хочешь узнать про то,что знаю ли я эту поговорку?

Вероника Дубро

волков бояться - у нас в городах люди пострашнее будут, по-этому иногда в лес сбежать хочется.

Волк Vv

ждем ))))))))))))

Maria ***

а волк остался бы жить,если не заговорил бы в темном лесу с девочкой в красной шапочке!!!)))

Алла Самсонова

да, согласна, поэтому не надо БОЯТЬСЯ волков, а просто ОПАСАТЬСЯ надо, и всё будет тип-топ

Александр ))

У нас нет лесов.. Как впрочем и волков.. Ходим Наташенька, ходим. Как без дров то???

Наташка

Я как Вас увидела,расслабилась до такой степени,что глаза закрылись.

Александр ))

Это что за признак, заблудилась???

Наташка

Вы очень светлый.Я Вам доверилась.

Александр ))

Спасибо за доверие!!!

Наташка

а вЫ ВОЗЬМЕТЕСЬ ЗА МЕНЯ..................БЕССПЛАТНО?

Александр ))

Сопикосновения желаете??? Крнечно....

Ольга Па.

Прям анекдот про красную шапочку. А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю.

Римма Чечётка

Красная шапочка!-сказал Серый волк.Серая шубка!-сказала Красноя шапочка.(с)

Юлия Дугина

а мы их и не боимся) волки на человека в большинстве случаев не нападают)

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

есть пословица: с волками жить по волчьи выть, не еб..ть так сзади бежать

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

и сколько сыну лет?

Наташка

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

а почему вы подумали о плохом? все только в начале пути

Наташка

Я подумала о плохом?Типун Вам на язык

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

написали -ничего плохого,если есть сын- ответил -все только в начале пути

Акрон Акронисов

Волков в лесу давно нет. Им просто нечего есть. Поэтому, ходите смело!

*** Tasha***

А чего мне бояться? - Подумала Красная Шапочка"
Лес я знаю, Секс Люблю"

Дмитрий Jidemon

Ну можно и так, хотя рифма другая, не при женщинах будет сказано🤣

Ксюша Чайковская

Не волков, боятся надо, люди самое коварное существо на планете...

Андрей Ерёмин

Можно и бояться, и ходить. Только не во всех лесах волки водятся

Наташка

Это точно.Волки нынче редкость

Андрей Ерёмин

Да, это не на сайте

Es. Vik.

Ну да, сколько волка не корми, а всё равно хрен не слаще редьки.)

Елена Бодрова

В лесу - то ли встретишь, то ли нет.... А в городе гулять опасно...