Vy
Vycheslav

Девчонки! Стесняюсь спросить- это у вас от природы или приобретённый навык различать 96 оттенков розового, когда вы выбираете например губную помаду?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Шел сегодня справа налево навстречу наш кот. В руках мешок с какими то будильниками и радиоприёмниками. Спрашиваю, "что у тебя там?" говорит, хобота. Спрашиваю зачем, говорит хоботиться. Что такое хобота и зачем мой кот хоботится?

Ка
Кать

Сегодня на работе смеялись, прочитали в интернете, какой цвет будет модным в 2022 году) цвет запылённой розы) пока что перебираю все цвета роз в голове и думаю, как это будет сочетаться с пылью😁😁

Vy
Vycheslav

Зато как интересно придумывать названия цватам, в этом что то есть. Это как в музыке, вроде 7 нот, а сколько мелодий. Наверное так и с помадой

Ка
Кать

Наверное, да)))

Кто Назвал, Тот Знает

От природы. Мы же знаем, какой цвет подходит под цвет наших глаз и размер груди. Вы не стесняйтесь, спрашивайте! 😂

Vy
Vycheslav

Мы больше люббим на вкус определять что подходит

Андрей

Помаду выбирать они научились.
Эту бы способность выбирать перенсти на выбор спутников жизни. Здесь полный аут

Vy
Vycheslav

Как говорят-"Весь пар в свисток ушел"

Андрей

🤣👍

Vy
Vycheslav

🤝👍

Svetlana Ivanova

Да природа, природа ,нас так наградила. И попробуй тут выбрать из 96 оттенков один. А главное, что хочется всех 96,

Vy
Vycheslav

Сочуствую!

Сильвия Нагваль

От природы заточено так для собирательства - например, отличать недозрелые плоды от хороших.

Vy
Vycheslav

Ну вот видите сколько у васчуств развито

Сильвия Нагваль

Да, это нам повезло ) Зато дяденьки сильные и лучше мыслят стратегически ) У всех свои преимущества.

Vy
Vycheslav

Поэтому хорошо когда мы друг друга дополняем!

Сильвия Нагваль

🤝 мир, дружба, жевачка!

Vy
Vycheslav

🤝😉

~L
~Eva Lansca~

Даааа! Именно от природы. Но здесь есть ещё один фактор -- помада подбирается под тон кожи .

Vy
Vycheslav

Вы еще и тон кожи различаете?

~L
~Eva Lansca~

Конечно!

Vy
Vycheslav

Раньше на шарикоподшипниковых заводах женщины руками сортировали шарики. Сотую часть милиметра чувствовали!

~L
~Eva Lansca~

Так а как деньги раньше проверяли ?! Тоже женщины просто листали эти листы огромные и влёт откладывали брак ! ( в фильме одном показывали)

Vy
Vycheslav

Женщины достойны только восхищения!

Наталья Демешина

Мы то двумя полушариями мыслим..одно их них и отвечает за оттенки...!😅😇😄

Vy
Vycheslav

👍

Элен Elen

и среди одинаковых предметов выбрать тот который отличается от других

Vy
Vycheslav

Я почему спросил - столкнулся сейчас в магазине как мужчины выбирают сигареты. Им видетели нужно "Мальборо" но не совсем голубое, а сероголубое. Но это уже выпендреж, может и вы так же.

Элен Elen

нет

Vy
Vycheslav

👍

Анна

От природы. Как у вас придумывать названия разным болтикам и винтикам

Vy
Vycheslav

Я почему спросил - столкнулся сейчас в магазине как мужчины выбирают сигареты. Им видетели нужно "Мальборо" но не совсем голубое, а сероголубое. Но это уже выпендреж, может и вы так же.

Анна

Может у него вкус разный. Различают же мужчины разные сорта вина и виски

Vy
Vycheslav

😮

Ир
Ирина

От природы. Чувства и ощущения женщины в 9 раз сильнее чем у мужчины.

Vy
Vycheslav

👍🤝😉

Ла
Лариса

они же все разные! лососевый. коралловый...... а вы розовый. розовый.

Vy
Vycheslav

Так почему в мужиках разбираться не умеют, кого не спроишь всем козлы достаются

Ла
Лариса

неправда ваша. мне хорошие мужики достаются. поэтом всем остальным козлы.☺️

Vy
Vycheslav

Как то знакомая читала объявления на сайте знакоств и выдала-" Получается что всех алкашей поразбирали, одни не пьющие остались!"

Ла
Лариса

ржу. да . так получается.

Шельма Енот Вот!

Чего всё так с этой помадой носятся? Обычная же помада.😁

Vy
Vycheslav

Иногда даже вкусная

Alla Lala

да просто жесть.. Эти гады постоянно меняют оттенки..

Vy
Vycheslav

И это правильно.

Александр Тетерин

у женщин от природы лучше происходит определение цветов

Vy
Vycheslav

👍

Alla Lala

различать-то мы различаем.. но не все названия помним..🤭

Vy
Vycheslav

Поэтому долго выбираете, то на руку помажите то еще куда

Alla Lala

ну а как?? вернуть её нельзя..а выкидывать деньги - тоже жалко.

Vy
Vycheslav

Как говориться- "Очи бачили, так и еште шоб воны повылазили"

Alla Lala

так на губы-то не намажешь пробник ))))

Vy
Vycheslav

Так что нет любимого тона?

Alla Lala

так их меняют постоянно.. прям беда.

Vy
Vycheslav

Сочуствую!

Огрызько Алла

Знакомая на фабрике около 160 оттенков чёрного различала

Vy
Vycheslav

Професионал однако! Вообще я смотрю у женщин разные чуства более развиты чем у мужчин. Мужчины и на вкус не всегда отличают!

Огрызько Алла

Просто практика

Vy
Vycheslav

Вы хотите сказать, что надо больше целовать!

Огрызько Алла

человать нужно всегда и много

Vy
Vycheslav

Люблю много и всегда!

Иф
Ифа

люди с гетерохромией различают еще больше оттенков

Vy
Vycheslav

👍👍👍👍

Ан
Анти3Ая

Я не пользуюсь помадой. У меня другая специализация

Vy
Vycheslav

👍😮

Юлия Пучинина

а для меня все розовые-розовые...может, я- мужик??))))

Vy
Vycheslav

🤣

Леди Мила

да, женщины лучше различают цвета и оттенки

Vy
Vycheslav

И серого тоже?

Леди Мила

любого

Vy
Vycheslav

👍👌😂