Сергей М

Правильно говорят....В женщине должны быть мозги,а не какие то там изюминки и загадки..

Ответы
Светлана Спицина

они всегда должны работать,но глядя на народ,впечатление ,что все сошли с ума-женщины на всех сайтах выкладывают свое фото в стиле ню,а мужчины на перебой каментируют.по ту сторону монитора наверное слюнями захлебываются

Светлана Охрицкая

Когда я косячу - никогда не виновата. Виноваты тараканы, изюминка, внезапно возникшая печалька, мужик какой-нибудь... Но никак не мои драгоценные мозги... Я б им такого никогда не позволила!

Сергей М

🌹 класс

Вечная Весна

В том то и дело,что бы были эти изюминки и загадки,должны быть мозги! Просто умная до тошноты женщина ,наверное, со временем будет вызывать только скуку 😄

Сергей М

мммм сложно думать то))

Вечная Весна

это вы о себе!? правильно! мужчине же думать не надо! Пришел,увидел,победил! А не победил.....сбежал....

Сергей М

о не фига се как все сурьезно)))

Вечная Весна

думать...это всегда сУрьезно!!!

Сергей М

дану

Вечная Весна

ага....

Юлия Комарова

У каждой девушки есть мозги, ведь мальчики в школе списывали у девочек уроки. В данный момент мы хорошо прячим, что бы Вы думали что самые умные

Эмилия Белозерова

Боже, ну почему ты сделал женщину такой нежной? -Чтобы ты любил её! - А почему ты сделал её такой дурой? -чтобы она любила тебя!)

Сергей М

не фига се и че катит фишка эта?)

Эмилия Белозерова

Ну знаете, лучше казаться дурой, чем быть ею! Мозги-это разум, прогматизм, расчет....часто встречается у мужчин...так вот с таким лучше быть немножко дурой, чем бороться в жизни ,как на ринге с ним)

Сергей М

😝 в точку

Эмилия Белозерова

Ну так, в жизни замечено)

Елена Клименко

мозги приветствуются у всех!) как у женщин. так и у мужчин!))) вот и не будут мерещиться изюминки и загадки!)

Сергей М

какая вы умничка)

Елена Клименко

) стараюсь!

Максик Ласковый )

Неизвестно что лучше... Одна как буренка пойдёт за тобой, а за другой сам собаченкой бегать будешь. ))))

Максик Ласковый )

У грузин есть такая поговорка: "Плох тот конь, что не ест траву под ногами!" 🙂

Сергей М

другого коня?)

Максик Ласковый )

Бабы коней тоже меняют )))

Сергей М

это бабы! а вот женщины я сомневаюсь)

Максик Ласковый )

Разно бывает.

Римма Кислицина

Изюминка и загадка в женщине тоже обязательно должны быть, иначе она мужчинам будет неинтересна.

L S D

в женщине мозги есть, просто не все ими пользуются, предпочитая навязанные обществом шаблоны...

Сергей М

😊 что то есть

L S D

констатация факта...
бабам проще быть "тыжеженщинами", чем личностями..

Сергей М

согласен

Людмила Державина

женщина настолько совершенна...что только пустословы говорить о ней могут без уважения...

Диана Митрошина

Изюминка тоже должна быть)))))я вот, например,просто кексик с таким количеством изюма)))))))))

Наталия

Как скоро любой мужчина чувствует себя полнейшим ничтожеством рядом с умной женщиной...

Сергей М

зря

Сергей М

зря

Наталия

..зря-не зря..Психология у мужчин такая.

Ирина***

Когда у женщины есть мозги, вы мужчины все время говорите что мы слишком много умничаем)

Наталия Шевченко

Не знаю. С мозгами достаточно тяжело. А как посмотришь без мозгов- ну так все прекрасно

Сергей М

так же не интересно

Инна Школьникова

Мне кажется, что мозги должны быть у мужчины. А женщина интересна именно с загадками.

Инна Школьникова

Да пожалуйста. Не бойтесь. Он не сьест)))

Сергей М

главное уважение..а вы заслуживаете)) и не обижайтесь если я редко буду вам признаваться в любви))

Инна Школьникова

Не буду. Это никогда не мешает. Даже приятно))) спасибо

Сергей М

до новых встреч)

Инна Школьникова

Хорошо. Удач

Надежда Доронина

Ой, как вы не правы! Мозги мозгами, но с изюминками, можно и с черносливом еще лучше!

НЕ
Надежда Елизарова

Женщина должна быть женщиной,сильной волевой,потому что изюм это наши мужчины)))

Сергей М

ура)))

Елена Че

да можно и с изюмом, и с загадками, главное пуд соли чтоб оставила перед дверью)

Сергей М

ох и где же ты такая то

Сергей М

ох и где же ты такая то

Елена Че

видимо где-то точно бродит еще, не знает перед какой дверью оставить соль))

Эльмира Шумихина-Аитова

У вас слишком высокая самооценка! Правильно говорят, так же как и у мужчин.

Сергей М

конечно.

Т)
Татьяна )))

Да верно мозги это тоже эрогенная зона))))))

Людмила Головач

мозги у мужчин должны быть а у женщин изюминки загадки и доброе сердце

Сергей М

ясно