Адим Мамедов

кто даст совет,я служу по контракту и мне достало служить,не надо кормить семью,как думаете стоит увольняться или же продолжать служить??????????

Ответы
Ирина Чиркова

Родственник служил на подлодке по контракту, все устраивало... Влюбился, женился, уволился...через год развёлся , пожалел что уволился... Сейчас опять служит по контракту но в других войсках... Говорит больше нечего не умеет делать, как служить... А вы сможете заняться другим делом в другой профессии? ...

Адим Мамедов

могу,по строительству внутренние работы и.т.д

Ирина Чиркова

Тогда думаю вам нечего терять... если не нравится в армии то лучше уволиться... когда занимаешься не любимым делом к хорошему это не приводит... нужно искать всегда лучшее, подходящее...

Ксения Надош

У меня брат был военным не дашел моера получил квартиру и уволился. А сейчас сожелеет .Но рабатет директором завода

Адим Мамедов

НУ ЧТО СКАЖЕШЬ МНЕ СЛУЖИТЬ ИЛИ НЕТ

Ксения Надош

это тебе решать как ты хочешь , у военных привелигий хороших много !и зп не плохая!

Адим Мамедов

эт точно

//

за себя сам решать должен. или ты ищешь на кого вину свалить. если плохо получится?

Екатерина Иванова

Сходи в отпуск, отдохни, поищи альтернативу и сам сделаешь вывод

Адим Мамедов

спасибо за совет

Лариса

Посмотрите пенсионный сайт. Сколько надо выслуги.

Адим Мамедов

20 ktn

Лариса

А у вас?

Адим Мамедов

6 ktn

Наташенька

Любая работа должна быть в радость....жизнь одна.

Алёна Дудина

найди хорошую работу и увольняйся

Июнька

стрелять- не лучший вид заработка

Александр Ларионов

а чей-то совет что то изменит????

Наталья Александровна

Если не твоё увольняйся

Оля Ляляляля

Шли всех пахнет и уходи

Адим Мамедов

почему так считаешь

Оля Ляляляля

Если не нравится - уходи

ft
f,duk t;pbrkb

а что богатый такой?

Адим Мамедов

есть немного

ft
f,duk t;pbrkb

тогда не служи если средства есть

Адим Мамедов

а что делать скажи пожалуйста

ft
f,duk t;pbrkb

чё хочешь

Адим Мамедов

познакомится с тобой

ft
f,duk t;pbrkb

я замужем

Адим Мамедов

можно ведь и скрытно все делать?

Мария Сергеевна Третьякова

продолжай служить

Адим Мамедов

почему?

Мария Луговая

семья большая?

Адим Мамедов

жена 2 р

Наталья

служи дальше

Адим Мамедов

спасибо за совет

Наталья

👍