Галина Татаринова

А у Вас аура какого цвета?

Ответы
D D

Я видел свою АУРУ - она белого цвета. это для Тебя Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

Альберт

Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

ЗНАЧЕНИЕ И ЛОКАЛИЗАЦИЯ ЦВЕТОВ

Цвета имеют определенные эмоциональные характеристики, известные в большинстве культур мира уже столетия. Это пояснение может быть использовано в качестве основы для анализа взаимосвязи эмоций и цвета, а также дает информацию об основных органах тела, на которые эти цвета оказывают влияние.

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ

ФИОЛЕТОВЫЙ

Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза.

СИНИЙ

Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.

ГОЛУБОЙ

Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

ЗЕЛЕНЫЙ

Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.

ЖЕЛТЫЙ

Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни» . Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.

ОРАНЖЕВЫЙ

Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.

КРАСНЫЙ

Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.

ПРОЧИЕ ЦВЕТА

АЛЫЙ - похоть, низменные страсти, материализм.

РОЗОВЫЙ – беззаветная любовь, нежность, скромность.

КОРИЧНЕВЫЙ – алчность, эгоизм.

ЗОЛОТИСТЫЙ – высшее «Я» , хорошие качества, гармония.

СЕРЕБРИСТЫЙ – многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения.

СЕРЫЙ – депрессия, низкая энергетика, страх.

ЧЕРНЫЙ – дурные мысли, злоба, злые намерения.

Таня Орлова

Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Al
Alexc

а фиг его знает - радужная ...
1) аура - это общее расхожее наименование совокупности энергетических оболочек существа
2) те кто способен это видеть - видят несколько по-разному, прибора же фиксирующего точные показатели - не изобретено (пока)
3) "цвета" - понятие характерное для спектра стандартного видимого всеми света. нет определения точных "цветов" для не видимых большинством спектров разных излучений (например той же радиации или музыки)
4) большинство тех кто утверждает что они видят ауру - откровенные мошенники и лжецы, или тупо чокнутые глупцы ...

Эдуард Осипов

по сезону,она меняет цвет,что одёжу тело... пища для ума: Ау-руна из каруны,означает свети РА надеюсь память предков разбудит образок три светлого Ярилы в голове твоей и понесёшь ты РАдость света знаний в сердца людей,питая души их любовью,неся гармонию словами грамоты и в танце образ мира поменяв в ведический его преобразишь и снова вся Святая Русь зальётся звуками колОколоВ и в явь из прави ангелы придут и жёны наши в явь призвав творца, богов начнут рожать воз питая их своей МаТеющей любовью! Хватит пока:) Всего доброго,душа моя родная!

Сергей Ивентьев

Привет, Галина! Цвета света! Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ольга

Вы как ящик Пандоры. Вы настолько таинственны, что окружающие вас люди не устают удивляться. Фиолетовая аура символизирует мудрость. Люди с фиолетовой аурой обладают странными силами. Например, в связи с большой энергией ваши руки могут быть лечебными. Вас можно объявить современным шаманом 🙂 Так же, вы идеалист и творческая личность.

Галина Татаринова

Это вы про себя?))

Ольга

а по другому тесту серебряная

Галина Татаринова

))) всё рпано таорческий и загадочный

Ольга

счас еще тесты поищу..а у вас какая

Николай Плихта

Как с анекдота " Грузинскому радио задали вопрос "Что такое горжетка - они думали три дня, потом ответили: Мы не знаем , что такое горжетка, но советуем поменьше ездить на велосипеде." Советую поменьше думать о какой-то "ауре"

Сергей Крюков

Излучения, которые исходят то человеческого тела по частоте лежат вне пределов видимого спектра. Поэтому назвать их по цвету невозможно, большая часть этого излучения - это тепловое излучение, то есть инфракрасное. 🙂

Во
Ворон

Вопрос бессмысленный. Во первых - аура не постоянна и цвет ее меняется в зависимости от состояния чела. Во вторых - разные люди увидят ее по разному,потому как смотреть будут сквозь свою и цвета с смешаются. ))

Евгения Туть

я её не вижу но подозреваю что Солнечного с массовым вкраплением черных пятен как у леопарда шкурка, а как очистить не понимаю, доместос не помогает Харпик то же пемолюкс временно очищает до первого дождя

Галина Татаринова

Пятна появляются от дождя? Это грустно.... Может, стоит сменить климат?

Евгения Туть

Не пятно появляются не от дождя просто они ни куда на самом деле не исчезали, просто временно забелились, а у Вас какого цвета Ваша аура

Галина Татаринова

Она у меня не такая красивая, но и без пятнышков

Евгения Туть

ну значит Вы замечательный человек с чистыми помыслами и с открытым сердцем, но видимо не совсем в гармонии с Душой

Галина Татаринова

Уже в гармонии)))

Евгения Туть

Если это действительно так, то я за Вас рада

Ольга

Есть люди, которые видят цвета ауры. Есть приборы... Цвета ауры характеризуют достижения человека в саморазвитии. Мало кто знает цвет своей ауры. Она менятся в зависимости от... Ищите ответы в поисковике.

Владимир Белов

да когда как , но очень меня всяка пакость не любит .. (наверное инфра красная - когда разбегаются) , а вот дети ко мне тянутся (наверное погреться хотят)

Ум
Умиление..

Я лишь одно хочу стихом сказать,
О том, что неподвластно никому:
Сам Дьявол не сумеет отобрать
Ту душу, что принадлежит ЕМУ...

Лика Поплавская

Андрей Первозванный

ЦВЕТ АУРЫ У ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НА ЗЕМЛЕ РОЗОВО ФИОЛЕТОВЫЙ С БИРЮЗОВЫМ ОТТЕНКОМ....лучше всего посмотреть картины Рериха где изображены Гималаи

Пэгги-Донна

а откуда такая инфа?

Андрей Первозванный

В молодости по глупости участвовал в ряде закрытых экспериментов где группа энтузиастов ученых пыталась заглянуть за угол жизни.....

Пэгги-Донна

за угол жизни? необычно звучит...а почему по глупости? что-то случилось? а я не так давно сдала свою кровь для науки ...даже бумаги подписала...ещё хотели снять отпечатки ладоней, но я наотрез отказалась..мало ли потом мои отпечатки кто-то где-то использует в корыстных целях..верно?

Андрей Первозванный

ИЗЛИШНИЕ ЗНАНИЯ ИЗЛИШНИЕ БЕДЫ....НЕТ УЖЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ...ВИДИМО Я УШЕЛ ВО ВРЕМЯ....ТАЙНА НЕ ЛЮБИТ ГЛАСНОСТИ....

Пэгги-Донна

ясно...я поэтому и отказалась от результатов ...сказала, что не хочу знать, что там со мной...знания умножают скорбь!

Валера Бюзюк

"Василий Иванович, почему у тебя рубаха красная? Это штобы кровь не было видно. А, я знаю почему у тебя штаны коричневые!" Аура - она бесцветная...

Аркадий Южный

Смотрел передачу, где учёные изучали ауру и пришли к заключению, что это всего на всего распределения тепла, которое меняется по ситуации.

Галина Татаринова

Дык в какой цвет ваше тепло распределяется?

Аркадий Южный

Не знаю!