Ольга Березина

А я вот зиму жду. Такую белоснежную. А ночи. Сядешь на окно, музыка в плеере, настроение загадочное, романтичное. Вообще зима - это очень круто. Кто со мной?

Ответы
Alex@ndr**

Добрый вечер, Ольга! Вы ещё и романтик.... чудненько... оставайтесь такой всегда! А я гуляя по снежку остановлюсь под окошком на подоконнике которого вы присели.

Василий Парамей

Зима очень хорошо, но очень уж длинная, с октября по май включительно....и все темно на улице....Но красиво...деревья в инее мороз, снега много.... 🙂

Анна Голубка

Вообще то мне нравится тоже. Никуда не тянет. Ночи тихие и безлюдные. Чудесный покой и наслаждение общения с небом.

Елена Мамаева

)))) круто. проснулась в 9.30..... за окном ночь, как будто только что легла спать.... да, зима - это очень круто

Наталья Грибова

«Зелень лета, эх, зелень лета! Что мне шепчет куст бересклета? -Хорошо пройтись без жилета!"

Влудомир

Да, по сравнению с тем, что сейчас с погодой происходит - зима это просто прелесть!)

조랑말

только у наснет снегаж. а так .. дровишки трещат, тепленнько.. книжка или вязка....ух!

Ol
Olanovenko

Новый год на носу.Поедьте ,пойдите ,устройте себе то что хотите ,зачем ждать?

Лариса

Да, есть загадка в зиме....Много чего интересного случается именно зимой

Лея Л

у природы нет плохой погоды в любое время года...и видимо каждому своё...

Натали Натали

ой я обожаю зиму..... меня правда больше горнолыжный сезон интересует..))

Александр Деревянных

Воют за ангарами северные вьюги,в маленькой гостинице тихо и тепло....

Анатолий Климов

ДА... очень плохо, ни какого понятия о нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Альбина Кучумова

КРУТО КОНЕЧНО, НО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! СЕЙЧАС ПУСТЬ ЗИМА, А ПОТОМ ... 🌹!

Борис Грабовский

а мне нравится ночь лунявая...а сколько звезд на ней понатыкано....

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

и я.выросла в такой зиме и до сих пор не могу привыкнуть к сырости

Викуська

точно-точно))) такой маленький кусочек счастья, и только твой)

Виктор Мацнев

А я люблю весну,хотя лучше летом у костра,чем зимой на солнце.

Ярослав Кузнецов

да только она шепчет что новый год вам без снега встречать

Татьяна Бурлакова

Я не люблю зиму, толи дело весна: все течет- всеизменяется