Селия Вымри

Мы делали мультики не хуже диснеевских. Золотая антилопа, Аленький цветочек. Как так получилось, что дальше пришли рукопопые хитруки и норштейны, которые стали делать такую лажу? Дисней, кстати, сейчас то же самое делает уже. Кошмар и ужас

Ответы
Людмила Иволга

Мафия-с....Она во всех сферах.Оккупировали всё и вся.Причём мафия еврейская.И никуда от неё не скрыться.Поглотит рано или поздно что-то стоящее.В той же мультипликации к примеру.Был "Пиксар" и нет "Пиксара".СЛОПАЛ его Дисней.Теперь даже в пиксаровских мультиках поют к месту и не к месту.Достали уже эти песни в мультах диснеевских.Иногда они уместны,а иногда - прям БЕСИТ!!!

Людмила Иволга

Как раз-таки НАДО!!!У моей дочи куча планов насчёт создания мультов.Уже сделала несколько своих героев в 3Д модельном варианте и сюжетов написано - воз и маленькая тележка.Но никому ничего не надо в России.Впрочем,чтобы не быть голословной,вот,гляньте 3-х минутный ТВ-ролик,может что и поймёте: Дело в том,что у моей дочи есть цель,причём очень амбициозная,работать как минимум в компании Уолт Дисней,создать свою студию(но начинать надо с малого),для этого есть все предпосылки,могу скинуть ссылку на её канал в ЮТубе,где уже больше 23 тысяч подписчиков и больше 19 миллионов просмотров и фанатов по всему миру,она делает клипы с мультами(монтирует мастерски),но ещё сама пишет сценарии к авторским мультсериалам,делает 3Д-модели собственных мульт.героев,ну и так далее....А про шоу-бизнес просто НАБОЛЕЛО!Это мне близко в силу специфики моей профессии.....

Селия Вымри

Меркантильность тебя и твою дочку губят. Вы думаете о себе, а не о стране. Вот и страна о вас поэтому и не будет думать.

Людмила Иволга

"Меркантильность" ваша тут совершенно неуместна.Сначала ролик посмотрите,а потом негатив свой выливайте.НЕ ПО АДРЕСУ!Возвращаю его вам обратно!ЛОВИТЕ!

Селия Вымри

Ты похожа на Берга, который у Толстого пришел за шкафчиком, когда перевозили раненых и искали, на чем.

Людмила Иволга

Прекратите мне "ТЫКАТЬ",я с вами детей не крестила и в подружках у вас не значусь!И ВООБЩЕ - в таком ключе вести дальше диалог я не намерена!Можете не отвечать!До свидос!😡

Капля Радуги

По сравнению с Диснеем твои алинькие антилопы унылая тоска, а тем более современные наши мульты. Да и кино у нас реально зрелищное и захватывающее научились снимать не так давно.

Селия Вымри

Ну погляжу я, как долго твой счастливый брак продержится. Потому что статистика - она понимашь вещь упрямая.

Капля Радуги

Да не успеешь поглядеть потому что отдашь богу душу раньше намного чем проживет наша, семья. Ааа или я поняла у тебя, своей не сложилось вот и заговорил

Селия Вымри

https://www.gazeta.ru/business/2017/08/10/10826804.shtml

Селия Вымри

Как видишь, я все обосновываю

Капля Радуги

А писал не сам ли?😂 а то больно по тексту поешь

Валерий Иванчик

компьютерная графика уступает рисованным фильмам. рисованные очень трудоёмки в производстве и дороги. компьютерные быстро и дёшево,но проблема эстетического характера...

Анатолий Сафонов

Золотая антилопа вообще снята интересно. Все движения персонажей рисовались с кадров видео съёмки людей. Приглядитесь на движения в мультике, какие они естественные.

Степан Удилов

Раньше это бала работа за которую платили зарплату а сейчас это бизнес сколько язык выговорил столько и цена главное найти идиотов покупателей а их хватает.

Вера Попова

а я больше всего люблю мультик про белок которые уходили в лес где много корма,помните как нарисовано как настоящая природа

Вера Попова

к стати 1951 год

Селия Вымри

Невероятный мультфильм. Это мы делали. Ничего себе

Вера Попова

а вы его разве не видели раньше

Селия Вымри

Нет

Селия Вымри

Сейчас вспомнил Тоачумба 1980 год. Ничего кукольные были

Elchin Kuliyev

Хитрука не трогайте. Он -гений. Норштейн может нравиться и не нравиться. А бороться надо со всякими телепузиками

Elchin Kuliyev

ладно, закроем тему.

Селия Вымри

Угу

Elchin Kuliyev

я с вами не согласен, но спорить бессмысленно

Селия Вымри

Кстати, этот же Хитрук в сталинские времена в хороших проектах участвовал. Непонятно мне, что с ним стало

Elchin Kuliyev

ничего с ним не стало. Я с вами согласен только в том что множество современных мультфильмов ( не обязательно диснеевских) действуют отупляюще на детей. А хитрук - классный.

Евгений

Т.е. "Винни-Пух" Хитрука, "Чебурашка" и "38 попугаев" Норштейна - лажа? Ты бы хоть погуглил прежде, чем позориться.

Селия Вымри

А шо, не лажа?

Евгений

Больше вопросов не имею.

Игорь

Мы элементарно проспали свою культуру, финансы, ресурсы и независимость. Так и получилось.

Селия Вымри

Ладно бы получилось - полбеды. Плохо, что то, что понимаешь ты, не все понимают.

Игорь

Так всегда. Когда нет понимания и единства в рядах - враг этим пользуется. Сейчас процесс пошел в обратную сторону.

Наталья

Сегодня смотрела канал "Карусель"..... Честное слово, ужаснулась над мультиками...

Селия Вымри

Согласен

Наталья

Страшно смотреть..

Гостья

Певицами становятся те,у кого есть деньги. А мультипликпторами ..,?

Селия Вымри

У кого есть лайнестеры?

Гостья

Што это

Селия Вымри

Всегда попадают в ад

Гостья

Не поняла..

Селия Вымри

Потому что всех убирают

Непризнанная Поэтесса

Ну... кто-то посчитал, что в жизни должно быть место и для дерьма.

Бумажный Кораблик

Так возьми и сделай лучше.... жаловаться все могут....

Бумажный Кораблик

Куклы сами сшейте или слепить из пластелина... вот вам и мульт....

Селия Вымри

А ты помогешь?

Селия Вымри

А ты помогешь?

Селия Вымри

А если просто будем веселиться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато мультсериалов сейчас рекой по каналам идет

Селия Вымри

И не один не хочется смотреть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, особенно прорисовка американских сериалов раздражает

Сергей Сергей Журавов

мы у Диснея крали.. он начинал в первую мировую..

Селия Вымри

Дисней сам как пылесос был. Так мир устроен, мы неспособны создавать с нуля

Сергей Сергей Журавов

потому. что умных отстреливали...

Селия Вымри

Это да

Malыshka Mю

Поэтому смотрим аниме.... Ееееееееееееее

Селия Вымри

Что здесь сказать

Malыshka Mю

Мммм... Что в целом можно найти хорошие произведения (мультипликации/анимации) вне зависимости привязки к стране производителю. Только это весьма сложно😢

Селия Вымри

Это так

Malыshka Mю

Нетослово🤷🏻‍♀️

Кайса

У нас сейчас есть хорошие мультфильмы

Селия Вымри

Серьезно?

Кайса

Да.

Селия Вымри

Я у тебя отнял?

Кайса

Я не говорила, что конкретно Вы. Читайте внимательно.

Селия Вымри

Поплыл

Вика Родионова

Хорошие мультики. Веселые и красивые

Селия Вымри

Да прям таки

Вика Родионова

Да.особенно старые

Ан
Анна

Советские мультфильмы самые лучшие!

Селия Вымри

Не все

Ан
Анна

Большая часть

Наталья Савич

К сожалению да и дети это смотрят