Ghh Ser

когда вам ставили клизму, от нее просто тянуло в туалет, или были спазмы?

Ответы
М*
Марина *

не тянуло) после клизмы идешь в туалет и все, без спазмов все выходит само)

Ghh Ser

а если не хочется в туалет?

М*
Марина *

ну вам не хочется - не идите. Все в штаны вытекет. Для этого и делают клизмы, чтоб очистить кишечник независимо от того, хочется в туалет или нет

Ghh Ser

это ерунда, если я не хочу, то в туалет не пойду, сдержаться всегда можно

М*
Марина *

сдерживайтесь -кто запрещает -то

Волшебная На Всю Голову

Если спазмы, это плохой признак. Должно тянуть в туалет

Ася Сонина

Ого, вопросы сегодня! Да, давно не заходила....

Anuta Alexandrova

это было очень давно, я спряталась под диван)

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Антонина Лукьянова

Проблемы?

Ghh Ser

живот побаливает

Антонина Лукьянова

Нужно выяснить причину. Боли в животе бывают разные и причины разные

Ghh Ser

живот болит, а в туалет не тянет. это после клизмы

Антонина Лукьянова

А кто назначил именно клизму? Есть и другие слабительные средства Или клизму сделали неправильно

Ghh Ser

врач назначил, нужно полностью очистить поэтому не слабительное. а как это неправильно? я все сделал как когда мне раньше клизму ставили

Антонина Лукьянова

Во первых температура воды в клизме для очистительной должна быть прохладной. Во вторых количество воды- не меньше литра, после клизмы максимально подождать, пока уже сил терпеть не будет. Вода- не из под крана- кипячёная, охлаждённая. Если не получилось- повторять до тех пор, пока не получится результат