Горец

У нас дома вопроводный кран откроешь вода течёт- второе место во всём мире занимает! А как в ваших краях с водой?

Ответы
Фёдор Бронский

Неплохо, есть Ташкентское море, полно озёр, речек, даже плотина с водохранилищем в горах, можно пить, заплыв подальше!

Екатерина Миногина

Простите),второе место по каким критериям)?у нас самая обычная питьевая вода из реки после водозабора

Александр Трайт, Россия

а почему второе-то? Может, засуживают вас гады какие-нибудь?

Горец

Не-ет! Первое место в Сан-Франсциско!

Александр Трайт, Россия

Надеюсь, что вы скоро их обставите!

Natalia Shatskaja

У нас колодец и есть родник, вода отличная

Юрий Юрченко

И у нас течёт, но ничего не занимает.

Валерий Носков

Зато у нас вода самая мокрая, вот!!

Горец

поздравляю!

Валерий Носков

Спасибо!

Анета Бекулова

хорошо вода есть всегда

Ольга Па.

течет..

Волга

течёт и капает O_o

Горец

А какое место в мире?

Волга

:?