Анастасия Перкина

что обычно дарят мужчинам на 23 февраля( помимо носков и туалетных принадлежностей)?

Ответы
Лерочка Мельникова

Мужчины обычно бывают рады новым оригинальным элементам вещей: футболки, бейсболки, шарфы. Также вы можете обрадовать их именными кружками или брелками)

Андрей Четвериков

Не знаю даже...но знаю что женщинам на 8 марта дарят...в основном золотые украшения, да с камушками и поалмазнее желательно потверже и понатуральнее.

Андрей Четвериков

Ну бред так бред...

Николай Романюк

запоминай большая коробка в не поменьше и чем больше этих коробок тем лучьше и в самоы маленькой один прзер....тив

Владимир Федотов

Мне бы сертификат в трофей... А из вещей, наждак, сверлильный станок, ленточную шлифовалку и т.д.

Олечка Олечка

бритвы) кружки, футболки. я вот своему сертификат дарю на игру в биллиард в компании друзей)

Игорь Малицкий

Те, кто заслуживает-уважение, а тем, кто к этому не имеет никакого отношения, все равно что

Владимир Неверов

Какая для М разница? Внимание дорого! Но ЖЖ. помните: 23 февраля - это инвестиции в 8 Марта...

Сергей Толмачев

Хороший коньяк, добрый нож, удобный термос или гаджет, которого у него нет

Анастасия Перкина

а если это всё есть?

Сергей Толмачев

тогда только любовь

Анастасия Перкина

спасибо)

Ирина Карицкая

То, что нравится: оружие, всякие навигаторы, регистраторы, магнитолы и т.п.

Андрюля Андрюльковичь)

Да много чего мне тогда трубу подарили а одна умужрилась винок подарить

Анастасия Перкина

на похороны винок?

Анастасия Чуйкина

Нк можно устроить рамонтический ужин на 2-их уверина ему понравится 🙂

Вячеслав Кузнецов

А мне постоянно круизы,дорогую тачку...так соскучился по носкам...

Александр Каманов

Стрипт из в кружевах и завтрак в постель после стрипт иза:-)

Александр Каманов

Фотка твоя?

Александр Каманов

Ты секси

Александр Каманов

Только стрип тиз!

Александр Боровков

"НИХ УЯ" !!! Самый лучший подарок! И места много не занимает!

Николай Глюк

не изобретай колеса)) подари себя с бантиком на шее)

Анастасия Перкина

ещё не женаты

Николай Глюк

пофиг

Алексей Кротов

Запихай себя в торт.... и выскочишь в нужный момент 😄

Наташа Гречаник( Ярошенко)

Можно органайзер своими руками...в инете покопайся

Александр Портнов

Как 23 февраля проведешь,так 8-е мара и встретишь! 😄

Yu
Yurgent

можно подарить футболку, ремень, штаны или кружку

Евгений Шилкин

брелок с эмблемой машины которая вам нравиться 😉

Анастасия Перкина

не люблю машины

Евгений Шилкин

ну только не дарите носки и пенку для бритья,её и так на 23 принесут