Ирина

Чем круче свои комплексы тем жирнее ярлыки на других??🤔

Ответы
Олег Самохин...

Ирина:).... да Вы на фото опять...Красавица! ... без всякого там лукавства... объективно Да Вами вопросы даже читать не надо... Просто взгляд на Фото и Добрый День!... А ярлыки.... знаете как говорит моя дочка - так я не одной юбки не пропущу... это так! А зачем же я сопровождаю её вовремя шоппинга -ярлыки как и цены -это так -ерунда...не существенно... о как рады моему приходу продавцы отделов готового платья...

Ирина

Согласна!!ярлыки это ерунда!! Спасибо за комплимент!!:))))🥂

Олег Самохин...

Блин.. я не люблю комплиментов - в них что то обольстительное и неправильное... я просто объективен... не сердитесь на меня...

Ирина

😘😘😘 тем более ценно

Олег Самохин...

И второй вопрос вам надо ну если не убрать то изменить... примерно до такого содержание " Как это самое .. что бы мужчины на улице встретив меня не забывали куда шли и не роняли пакеты с бутылками кефира.... можно и просто в след мне посмотреть.... "...

Надежда Тарасенко

Точно..А пусть " трещат"..., золото и грязи видно, а если хорошая грязь, то сама отвалится..🙂

Kanstantin Kan

Верно, поэтому избавляйся от них, ато так и доживёшь до "Старой девы!")))))

Ирина

Ах...старой я конечно буду....а вот девой уже нет:))))

Kanstantin Kan

))))))😁 😄 🤣 💐 🌹

Игорь Погребняк

Волейбол??????????????))))))))))))))).................... С уважением.

Ен
Енот...вот...)

там про ляжки было...вот...😜

Ирина

Извините...я это как то....машинально

Ен
Енот...вот...)

не парься...пусть остальные завидуйуд...вот....)))

Ирина

😁спасибо

Advisor Mr

Ну или так или зажмется ... скорее всего)

Ирина

Или зажмется:)))

Ирина Отставнова Кочнева

Чем дальше в лес, тем больше дров

Роман Лобанов

надо же как то компенсировать))))

Ирина

Надо:))

Ирина

Должен сходится баланс...это я вам как бухгалтер говорю:))))

Роман Лобанов

так я и не думал возражать))))

Ирина

😁

Alexandr Kalikin

есть такая буква в этом слове....

Дмитрий Леонидович

да ) с500 триуф круче всех😁

Атрощенко Дмитрий

смотря какие комплексы