Гудвин

"Какой бы шизоидной ни была твоя идея,обязательно появятся как её последователи,так и её противники."?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Да!!! Поменял один(!) транзистор в схеме и началось - правильно не правильно, но аппарат ведь заработал и на 19 mA стал меньше потреблять. Шеф даже премию выписал на 12 р, экономия была весьма...

Гудвин

👍😊

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. И именно это - критерий единомышленников.) Тех, кто мыслит так же, как ты сам.

Сергей Новиков

Именно. Именно так сейчас звучит то, что с друзьями в Украине делаем иногда

Эд
Эдуард

Я бы добавил,что чем шизоиднее она ,тем больше у нее будет последователей.

Гудвин

👍

Собеседник

Уже не знаю.Давно у меня не было единомышленников в каких-либо задумках...

Гудвин

А может задумок уже давно не было?

Собеседник

А они никому не нужны ,кроме меня лично.

Сила Ветра

🙄 всяк своими полон. Следовать и противиться некогда им

Соня Петрова

Мир от своего создания) все время и то и то наблюдает))

Гудвин

🙂

Просто А...

Не поверишь.. будут и те, кто её просто не заметит....

Гудвин

Естественно.

Red Hood

И те, которые скажут что ты эту идею у них слямзил)

Гудвин

🤣

Тамара Гончарова

Даже идеальной идее найдятся ярые противники.

Тамара Гончарова

Да, это чаще встречается.

Гудвин

Увы и Ах...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве может идея быть идеальной? Или имеется в виду что собственно сама идея как некая интересная концепция.. и не важно насколько она рациональна или истинна?

Гудвин

Хорошо.Каким бы ни был твой концепт.....Полегчало?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне и до этого легко было, не совсем понимаю иронии.

Грейсвандир

как отличить шизоидную идею от нешизоидной?

🇷🇺Anna😊

Ибо существую на свете люди всех сортов.

Гудвин

Именно.

Ва
Вадим

А это нормально!
Плюрализм мнений.

Гудвин

)

Геннадий Голубев

Если это действительно твоя идея

Di
Dimidrolishe

Хорошие люди - есть всегда )))

Сергей

Так было во все времена....

Го
Гоп-Оп

мистер прописные истины

W Ser G

о,как..жизненный опыт ?

Гудвин

Ну да.

W Ser G

а если без -НУ-...есть опыт?

Гудвин

Сергей,я - знахарь.Для удобства восприятия,неортодоксальный психотерапевт.У меня два основных профессиональных направления.1.Проекция реальности(намерения). 2.Психосоматические реакции организма(болезни).Как вы думаете,есть ли у меня этот опыт?)

W Ser G

Неожиданно..и что именно здесь ещё неожиданней...Досвидание

Гудвин

)

Семён

Допускаю, но не на 100℅

Гудвин

)

Семён

👍

Гудвин

🙂

Фи
Фиан

Есть и иные варианты.