Рая Люба

Врачи рекомендуют уже сегодня начать принимать по 2-3 столовых ложки майонеза в день, чтобы избежать майонезного шока на Новый год.😄😃😄

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну врачи в последнее время раздают только вредительские советы.Майонез по логике самое полезное что можно придумать ,но вот добавление сырого яйца делает майонез вредным и опасным.Я вообще против сырых яиц от которых травятся даже США и Израиль не считая РОССИИ.

Рая Люба

я тоже против яиц в майонезе

Миша Лакомов Михаил

А остальное это подсолнечное масло.

Рая Люба

Самый лучший майонез домашний. Своими руками. В магазинном много добавок вредных.

Миша Лакомов Михаил

Из домашних яиц -да,Из магазинных нет.

Рая Люба

В домашних яйцах тоже может быть сальмонелла. Так что лучше не рисковать.

Миша Лакомов Михаил

Да согласен.

Рая Люба

🤝🤝

Есть смысл переименовать праздник в Ночь продления лицензии Майонеза, назначить новых Деда Майонеза и Майонезочку. Учредить овощной мешок подарков.

Рая Люба

замечательно😊👏🍇

Владимир Черемушкин

Надо забыть про животные жиры. Иначе точно будут проблемы с сердечно-сосудистой системой. Сейчас много книг по правильному, здоровому питанию.

Рая Люба

а в майонезе нет животных жиров

Владимир Черемушкин

Вообще-то, нет. Но там же желток является главным компонентом. А желток содержит животный жир до 60%. Ещё сливки могут быть (тоже содержат животный жир). Кроме того, лукавые кулинары для "вкусности" чего только туда не добавляют. Рекомендую Вам просто хорошие растительные масла, причём, нерафинированные. Орехи - прекрасный продукт. Очень полезна морская рыба. Читайте книги про ЗОЖ (здоровый образ жизни). И ещё. Правильное питание женщины гарантирует рождение здорового, красивого, умного ребёнка.

Рая Люба

Это в домашнем майонезе животные жиры, а в магазинном их нет.

Владимир Черемушкин

Хорошо!. Я согласен. Кушайте на здоровье.

Рая Люба

🙂🍉🍇

Татьяна Ивченкова

Точно !!! И выпивать по рюмке алкоголя))) Выпил рюмку - закуси ложкой майонеза , и к 31 декабря подойдешь совершенно готовым человеком.

Рая Люба

😀😃😄

Рая Люба

🍎🍉🍇

Татьяна Ивченкова

Нееееее.... это уже излишества... Так до Нового Года не дожить((((

Рая Люба

фрукты полезно😊

Татьяна Ивченкова

Ну тогда начинаем прямо с сегодняшнего дня пить шампанское и закусывать фруктами))

Рая Люба

☺️😊

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юр
Юрий

Люди побогаче стали жить, на сметану перешли. А молодых девушек вообще не заставишь оливье или шубу есть, они фигуру берегут.

Рая Люба

не все😃

Юр
Юрий

Кому висячие бока жить не мешают, те конечно, кушают всё.

Наталия

Натощак сало. На ночь соду. Днем три литра воды. Еще и 2-3 ст ложки майонеза. ...Мы не дотянем до Нового Года..

Рая Люба

🙂

Дмитрий

так так так меня что они на диету хотят посадить 🤣😉400 грамм для меня не меньше в день 🤗🤣

Рая Люба

вероятно, поэтому я многое покупаю на рынке

Дмитрий

и я домашнее предпочитаю🤗

Рая Люба

я сегодня утром купила творог, сметану, сыр адыгейский у селян

Дмитрий

я в город не поехал в селе и так все есть.🤗👍

Рая Люба

я живу в городе

Strange Walker И Машулечка

Мы уже начали..Очень шока боимся))Вот думаю рюмочку водочки хряпнуть...По тому же сценарию))

Рая Люба

да это почти все предлагают😀😃😄🤣

Strange Walker И Машулечка

Людишки предсказуемы)

Рая Люба

☺️😊

Валерий Дягилев

Врачи рекомендуют перед сном принимать грамм 70 коньячку. Вчера спать ложился 8 раз🍷😅👍

Рая Люба

😀😃🤣🤣

Федор Тиханов

Еще неплохо съедать каждый день по столовой ложке зеленого горошка. На всякий случай. ))

Анатолий Ориничев

Яд надо принимать очень малыми дозами, тогда, может быть, иммунитет выработается.

Алексей Генералов

А водки они там случайно от шока не предлагают начать принимать уже сегодня.!?

Рая Люба

😀😃

Евжен Москва

Ээх, до жить бы.. А то эти самые врачи рекомендуют носить маски, перчатки...)))

Рая Люба

доживём

Евжен Москва

Значит , так тому и быть... Живы будем-не помрём))

Рая Люба

😀😀

Евжен Москва

Будем 🥂👍

Огненный Муравьед

А можно раздельно яйцом, растительным маслом, горчичным порошком, уксусом?

Рая Люба

😀😃

Виктор Сухачев

..а я, на всякий случай, еще после новогодних праздников не прекращал...🌹😂

Сауле

тогда и водку по стакану в день чтобы избежать алкогольного отравления😆

Рая Люба

это многие предлагают😀😃😄

Сауле

😆

Рая Люба

🙂🥝🥂🍓🥪

Сауле

это все кушать начинать:?

Рая Люба

агась. тренировка😀😃😄🤣

Сауле

спасибо

Рая Люба

🙂🤝🌷

+++ Я Всегда С Вами +++

Круто и умно. Но ещё рано. Это за неделю лучше. И по пять ложек. 😄😅😆👍

Рая Люба

😀😃😄🤣

(◆_◆)

Не. Я без него. Тем более нынешний больше на мыло похож, никакого вкуса.

Надежда Борисова

А я думала по 2-3 столовых ложки коньячка,от короны спасет говорят

Рая Люба

не знаю. я спиртное не жалую