....

Что ты чувствовал, когда узнал о предательстве/измене?

Ответы
Байкодром Космодур

Позлилась. Потом произнесла "нихуя удивительного, Ватсон, пиздуйте лесом" и ушла жрать нутеллу. После банки нутеллы, знаешь ли, не таким уж страшным кажется расставание с человеком. Даже наоборот, хорошо как-то. Не поделился с ним. Сам сожрал. Так ему и надо, пусть теперь тебе завидует. Ну и все, в общем-то, так и пережила измену

....

А причину узнали?почему изменил?

Байкодром Космодур

Пф, там история такая, что я дольше ржала, чем переживала. У нас общая знакомая была довольно шлюховатого характера, я предупреждала, чтобы он с ней не общался. Он не послушал. Потом немного плакал из-за этого, но я свалила уже, нахуй оно надо такое.

Байкодром Космодур

Говорил, мол, "я поддержку искал". Ну я и ответила, искал? Нашел? Держись, епта! Что тебе от меня еще нужно? Ну и вот.

....

Вы потрясающая женщина 🌹 сейчас счастливы?

Байкодром Космодур

Квартиру купила и трех кошек завела. Не жалею. С новым уже вместе живем 🙂

....

Вот это правильно 🤟🏻💥

Леонид Музафаров

Конечно жалко было, все таки вместе прожили какое то время, месяца через три только успокоился.

....

А причина измены какая?узнали?

Леонид Музафаров

Просто скучно стало с ребенком сидеть, вот и пустилась во все тяжкие. Да и я как раз попал под неплатежи, это в девяностые было.

....

Сейчас вместе?

Леонид Музафаров

Нет, развелись. Я кстати, новую семью создавать не стал, жил с мамой а сейчас один живу.

....

😁

Ко
Константин

Да нормально, сразу вычеркнул человека из жизни

....

Правильно

Особенная Особа=)

Не мучь себя.. прасти и атпусти на все четыре.

Капа Магна

Ну такое...удар в солнечное сплетение

....

Простили?

Капа Магна

Ага. А что ещё можно сделать?

....

Можно не простить

Капа Магна

Можно) но это дорого

....

Счастья Вам 🌹

Капа Магна

Спасибо) и вам

Se
Sergey

Не понимание, зачем

....

Спросили?

Se
Sergey

Спросил. Снова обманули)

....

Сейчас счастливы?

Se
Sergey

Счастье может быть разным, думаю что в чем то да, а в чем то нет

Селия Вымри

С кем не бывает

Сергей Дейкин

f а ну и ладно)

Сергей Дейкин

как говорится все попробовали но замуж не позвали)

....

Это блядство

Сергей Дейкин

с чьей стороны?

....

С её

Сергей Дейкин

слово то женское)

Роб Рой

что за вопрос

....

Открытый

Роб Рой

пытаешся мне изменить))))))))))))))))))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Роб Рой

💋 держи

....

Себе оставь инфузории

Роб Рой

туфельку свою не забудь золушка

Изо_Льда)

Тошнило

....

Расстались?

Изо_Льда)

Конечно. Развелась

....

Жалеет сейчас?

Изо_Льда)

Нет)

....

Счастья Вам 🌹

Изо_Льда)

Спасибо) и Вам)

Александр

обидно

Морок

Тоску

Акиана

А ты?

....

Больно было...один вопрос в голове: почему?

Акиана

Иногда человек сам не понимает зачем он это сделал

....

Я тогда об этом не думала. Мне хотелось мстить. Сделать больнее...потом остыла и успокоилась. Жизнь отомстила

Акиана

🙂

Tатьяна

сука

Наталья Савич

Боль