Алёна

Ох,уж,и Яблочный Спас! Говорят,поворот на осень. Где-то я протормозила...А поворот на лето был???)

Ответы
Лариса Ларуша

Привет, Алена! Да уж погода-шутница..ничего не поймешь..у нас сейчас + 30жарко..но с летом прощаться не хочется...😁 😁 😁 🍏 🍎

Алёна

Привет,Ларис! Прям,соскучилась!) У нас неожиданно зажарило сегодня,потом дождик,и-холодок нехороший...Осенний... Но,мы-оптимисты! Будет ещё,всё будет!...Если не в этом году,так в следующем...Да,и,вообще...Не последний год живём))))

Лариса Ларуша

Молодец, Аленочка правильно всё рассудила!!!😆 😆 😆 👍 👏

Виталий...

незаметно пролетело лето - значит без эмоциональных эксцессов...это тоже не плохо!)

Алёна

Спасибо)