☦Mara☯Marena☦

Когда нибудь я вырвусь из когтей этого мира... Когда нибудь.........

Ответы
Мистер Грэй

харэ нудить, а ну взяла себя в руки

Yts - 62

И в другие когти попадёшь

☦Mara☯Marena☦

Привет, радость моя🍓🍒🍓🍒🍓

Натали

Привет, Мара! Как ты? Слушай, где ты упражнялась в остроумии?😁

☦Mara☯Marena☦

Нормально, а мое остроумие, сродни истерики, когда хочется тупо выть на луну, что для меня непозволительная роскошь...напяливаешь дежурную улыбку.... эмоций нет... холодная работа разума, независимо от ситуации😉

Натали

Здорово... А я так не могу. Рядом с тобой- я просто тупая курица...😆

☦Mara☯Marena☦

Нет, не говори так о себе, а я обыкновенная не лучше тебя😉