Maks Im

Почему так много агрессии и агрессивных людей...?

Ответы
Alexej Gusev

В виду увеличения расстояния между возможностями и желаниями. Осознание невозможности достижения желаний и зависть к тем, у кого эти возможности есть - причина агрессии.

Maks Im

точно

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

Маргарита Айер

Чему удивляться, если даже здесь, профессор один, агрессивно воспринял другое мнение и обозвал разными словами.

Maks Im

да уж...

Bлaduмиp

Видимо , вот и приходит время тьмы и невежества в бОльшей степени за это десятилетие таких все больше

ᚦᛊ∨ᛁ

...😏...своего рода, апокалипсис...))

Самая Счастливая)

Эра водолея.Выживут только сильные духом и победит добро.Это эра добра.Но тьма она давит на самые больные и слабые точки.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна Счастье..)))

Самая Счастливая)

🙂Приятного вам вечера)🍇 🥑 🍑 🍌 🥒

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю, Взаимно..)))

Наталья Сергеева

спрашивай не агрессивно, не надо так - "ЧЁ надо?", а так - просто пообщайся с другом)))

Maks Im

👍

Maks Im

😉

Наталья Сергеева

агрессия - это когда "нет ответа" или есть очень сильная идеология, это я только что сочинила

Maks Im

ух...вы молодчинка

Наталья Сергеева

спасибо)

Maks Im

пожалуйста

Ирина Швецова

Потому что эгоисты, о себе думают и не могут справиться со своими проблемами...

Ирина Швецова

Понятно.... У нас с уже долго идет дождь, опять все зальет, как у вас в Краснодаре?

Maks Im

у вас..это где

Maks Im

что это

Ирина Швецова

Кропоткин Краснодарский

Де
Дед'уктор

От усталости и неудовлетворённости. Но бывает еще и стиль жизни такой у людей.

Maks Im

от..того..что нас государство поставило раком

Де
Дед'уктор

Нууу..)))Я дипломатично высказался..)))Но бывают еще и агрессивные ублюдки , которые от природы такие.

Maks Im

это уже не то...они всегда были и у нас...и у них

Де
Дед'уктор

Да, конечно.

Maks Im

👍

Irina Nikolaevna Bilyavina

Люди чувствуют и знают что их обманывает государство по этому и злые

Maks Im

Иришка...так оно и есть

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да конечно...

Maks Im

🌸 👍

Maks Im

я посмотрел...упражнения на попу ..рабочие...как успехи...😉

Дайлова Надежда Гомель

Причины разные. Болезни. Алкоголь. Неустроенность в жизни и т.д.

Ют
Юта

Не поверишь! В последнее время тоже об этом часто задумываюсь!

Maks Im

Двай вместе....прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ют
Юта

А голова не заболит о всяких психах так часто думать?))

Maks Im

да по фиг..

Ют
Юта

ясно

Maks Im

🌹 😋

Ют
Юта

😋

Maks Im

😊

Лю
Людмила

Телевизор, пивасик и не желание менять что то в себе

Maks Im

пиво...вредно

Лю
Людмила

Гадость

Maks Im

теперь..да...все химия

Лю
Людмила

Это точно

Maks Im

😉 👍

Людмила Андреева

Жизнь не простая, но агрессия только усугубляет...

Maks Im

точно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего то в жизни не добились и все вокруг виноваты.

Пп
Ппло

денег не хватает и человеческого доброго тепла

Maks Im

в первую очередь...первое

Пп
Ппло

нет .денег много не бывает.а человеком надо оставаться всегда

Елена Данилова

Что в тебе , то и видишь. Люди лишь зеркала твои

Maks Im

нет страхов...просто...дипрессуха...устал...не заживает

Елена Данилова

Ну ты хочешь похудеть?

Maks Im

я хочу вернуться к прежнему образу жизни

Елена Данилова

Это какой?

Maks Im

спорт...бег..кач

Ан
Анастасия

таковы их видно условия по жизни...

Ан
Анастасия

...не знаю... исключение ли... жажда получить власть... жажда получить женщину... и т.д.

Maks Im

ну есть такое...и не женщины...а только деньги...это вовлекает в орбиту желание..постоянной жажды наживы...

Ан
Анастасия

постоянная жажда неисполнимых желаний... предвестник агрессии

Maks Im

так ...пожалуй и до маньяков дойдем...

Ан
Анастасия

вот давайте на этом и остановимся - доброго дня - приятно было поговорить

Виктор Меньков

Кто тебе опять на хвост наступил?

Maks Im

бывает

~L
~Eva Lansca~

Пртому что выживать устали .

Maks Im

это точно...

Maks Im

🌸 🤝

Алёна Серёжкина

Это признак нашего времени

Maks Im

хреновастый

Succuba Redhead

Жизнь такая. Агрессивная.

Maks Im

точно

.... Реус

Это дефицит их испортил.

Maks Im

любви...

.... Реус

Дефицит всего материального. Любви-то как раз навалом, хоть жопой ешь, и бесплатно.

Maks Im

тогда денег...нищета

.... Реус

Ну да, дефицит денег, а следовательно, и всего, делает людей злыми и завистливыми.

Maks Im

🖼