Anatoliy Kofman

Политика- это борьба за власть

Ответы
Елена

а кто стоит у власти то- тупое стадо баранов- думающее только о своем благе! поэтому все и рвутся к власти-потуже набить свои карманы!!!

Anatoliy Kofman

умно

Елена

🙏

Anatoliy Kofman

Браво

Елена

☺️☺️☺️

Anatoliy Kofman

да

Se
Sergey

за наши деньги за деньги наших детей*которых лечат бог знает где*ракеты самые быстрые самолеты огоо*а медицина гавно но но

Anatoliy Kofman

точно

Se
Sergey

🤝

Anatoliy Kofman

ок

Elena Vaynerman

Политика это борьба за право получить доступ к личной наживе за государственный счет

Anatoliy Kofman

согласен

Анатолий Лисицын

"Политика-это один из способов намазывания чужого куска масла на свой кусок хлеба!"...

Марина Федосеева

Естественно, это самое главное в политике. Вот почему нам трудно разобраться в ней

Anatoliy Kofman

И еще деньги

Anatoliy Kofman

воть

Мила Видная 🇷🇺

Естественно, рвутся туда не зря, где политика, там деньги и власть, если точнее...

Anatoliy Kofman

конечно так

Мила Видная 🇷🇺

Сейчас снова пик обострения в мире, успокоится? Лишние люди, отсюда новые болезни, угрозы, даже президенты норкаманы типа Зеленского,или маразматики типа Байдена, или возомнившие себя Богом, не буду говорить кто, ужас...

Anatoliy Kofman

Сколько критических мыслей?

Мила Видная 🇷🇺

Так их, эти мысли, прям вдалбливают в нас, как те же прививки- хочешь, не хочешь слышишь всё 😅

Anatoliy Kofman

Трудноо вам с таким характером

Мила Видная 🇷🇺

Да что вы, я очень спокойный и сдержаный человек, просто иногда хочется послать всех подальше, надоедает быть оптимисткой...

Anatoliy Kofman

Так хвалу и клевету приемли равнодушно

Виктор Соловьев

Да..в атеизме хочется выделиться и урвать побольше кусок с общего пирога.

Anatoliy Kofman

Да и церковники не гнушаются

Виктор Соловьев

В религии есть подсказка если хоть одну заповедь нарушаешь-не смей говорить о вере..

Anatoliy Kofman

это слова

Виктор Соловьев

Нет это нижний уровень. ниже которого человек ЛИЦЕМЕР и к вере не имеет отношения..как и в партиях. не выполняешь -вон..

Виктор Соловьев

Я больше скажу нет веры на земле..есть кто пытается стать верующим.

Anatoliy Kofman

Согласен

Сергей Коваленко

По большей части это оправдание действий власти, особенно не популярных.

Anatoliy Kofman

верно

Саша

Это борьба за деньги которые дают власть и прочие привилегии

Anatoliy Kofman

нет слов

Тамара Смирнова

всегда Только знай свое место и все будет тип топ

Anatoliy Kofman

жди момент

Тамара Смирнова

ну примерно так

Anatoliy Kofman

да

Бэла

Точно сказано.У нас так получилось наглядно

Anatoliy Kofman

Здоровх переживу

Бэла

Молодец!Как ваша зимушка?

Anatoliy Kofman

снег24 см

Бэла

Ни фика себе

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Алексеева

Концентрированная экономика монополистов

Anatoliy Kofman

У кого гроши-тот и хороший

Anatoliy Kofman

да

Игорь Погребняк

....... за деньги, Анатолий, за деньги.......😉

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Верю-В-Атея( Он)

Политика - это ментальная проституция.

Anatoliy Kofman

звучит

Фр
Фрустра́ция

Да, а страдают от этого простые люди🙄

Anatoliy Kofman

это для них расходный материал

Kg
Kgb

Это грамотное умение манипулировать

Anatoliy Kofman

да

Галина Смирнова

Бороба за страну и ее суверинитет.

Anatoliy Kofman

за деньги

На
Натощак

А власть это деньги, от сюда вывод

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

согласен

В Лад

Политика - лишь часть экономики;

Anatoliy Kofman

ага

Маргаритта

Нет. Это борьба за нечто другое.

Anatoliy Kofman

ок