Надежда

Мы сами себе пишем судьбу. До рождения.
И сейчас вот своими устремлениями пишем свое следующее воплощение. Понимаете?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Кто верит в Магомета,
Кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит,
Даже в чёрта, назло всем.
Хорошую религию
Придумали индусы,
Что мы, отдав концы,
Не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья,
Останешься свиньёю.

Пусть косо смотрят на тебя,
Привыкни к укоризне,
Досадно, что ж, родишься вновь
На колкости горазд.
А если видел смерть врага
Ещё при этой жизни,
В другой тебе дарован будет
Верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько,
Есть повод веселиться,
Ведь может быть в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живёшь ты дворником,
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба
До министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком.

Так кто есть кто, так кто был кем,
Мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики
От ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот
Был раньше негодяем,
А этот милый человек
Был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,
Удобную религию
Придумали индусы.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Объясни подробнее

Надежда

все уже давно известно .

Надежда

конкретный вопрос дайте...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конкретный пример чего конкретно?

Владимир Ефимов

Когда кто-то что-то делает сам на своё усмотрение, а не по велению Свыше (кто знает, как должно всё развиваться), то начинает формироваться рак, который должен быть уничтожен здоровой иммунной системой организма. Мы все частицы большого организма. ВСЁ ВО ВСЁМ.

Надежда

Владимир Ефимов

Все эти "Хроники Акаши" для массового потребителя, в терминах и понятиях массового потребителя. Это не хорошо и не плохо. Кому надо - знает значительно больше, а кому не надо - толкуй хоть круглосуточно и всё равно не поймёт. Поле действия для современных хиромантов и гипнотизёров. Это не Знание. Знание создаёт картину в котором можно жить и развиваться. Получая же отдельные пазлы знаний, по не достоверным каналам, можно только для раздувания своего эзотерического "авторитета".

Надежда

Верно. Когда идешь не по программе-наказывают.

~L
~Eva Lansca~

Пиипец! И что там может написАть эмбрион ?! И , кстати , поэтому сейчас многие девушки на 8 - 12 неделях ложатся на сохранение в больницу, а то сейчас большая статистика выкидыша! А так это детки не хотят рождаться ....в этот мир или у этих родителей?!

Надежда

Где же вы живете?в тайге что ли...

~L
~Eva Lansca~

Я интроверт . У меня довольно замкнутый круг общения в реале .

Надежда

3 раза вам был вопрос...

~L
~Eva Lansca~

Где я живу ? Да в Москве я этау ю

~L
~Eva Lansca~

Где я живу ? Да в Москве я этау ю

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ИМЕННО ТАК! ПОЭТОМУ МОЛИТЕСЬ !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Надежда

Спасибо и вас с праздником весны и Великой Победой!

Yts - 62

Понимаю, но делаем это не мы и не наши предки, а какой-то Высший Разум, у которого уже всё запрограммировано

Надежда

Верно все запрограмированно и все идет строго по накатанной...это здесь на земле мы имеем право выбора.

Yts - 62

Это нам только кажется. И выбор запрограммирован

Надежда

даже боги не вмешиваются в свободную волю человека.Ангела просить надо...только в случае смертельной опасности ангел может вмешаться.

Yts - 62

Без проповедей!

Надежда

да пошел ты...

Чернобривый Виталий

Да! И я к тому стремился, пока в мысль не углубился. Сейчас подвластна она мне и счастье чувствую вдвойне.

Надежда

👍🙂

Чернобривый Виталий

Спасибо, Вам! Вы так прекрасна и мысль да Вас своя ведь властна!

К.а.н.он

Реинкарнация)) Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Надежда

После Высоцкого народ сильно развил свое сознание. Сейчас уже эта фраза не смешная.

К.а.н.он

По моему, Вы погорячились с сильным развитием))

Надежда

природа...и животные ...смотрите как поумнели дикие звери...видела видео как медведь ловил рыбу лапой на мелководье а волк смотрел лежа на берегу и вдруг понял...сильно гонялся за рыбиной и поймал...а люди тоже...только осознание это процесс,а это время...

Сергей Васильян

Мы сами себе пишем судьбу. До рождения. ------- Абсурд!!! Даже спорить не буду Извините!

Надежда

Мужчина, проходите мимо.Это не для всех.

Сергей Васильян

Нет проблем!

Владимир Гришин

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем на совсем...

Надежда

законы мироздания.

Владимир Гришин

Скорее всешо гипотезы...

Я Счастливая

Что ж я такого в прошлой жизни то понаворотила, что в этой вот все так...

Надежда

Могут быть кармические узлы? развязывайте...интуитивно должны понять...

Я Счастливая

Не знаю как. Да есть такое

Надежда

Ответы Людмилы Стрельниковой на вопросы читателей. Автор Огненной библии ,..про которую говорила Ванга... вышедшей в 2000г. или Законов мироздания.

Я Счастливая

Сохранила себе в избранное, посмотрю. Спасибо.

Надежда

😇

Руслан Varis

судьба складывается из желаний,не желаний и способов достижения

Игорь Макаренко

а кем ты будешь в следующей жизни, если ты художник?

Надежда

в мире душ он будет находиться среди своих единомышленников...а там множество мыслеформ и идей. Идя на воплощение душа просматривает будущий сюжет своего воплощения и если выбрала то согласна на все что там будет происходить. Даже на ранний уход как Юлия Началова.Программа такая. Ведь душа не разделяет свою жизнь на здесь и там.

Игорь Макаренко

значит мы выбрали свой путь осмысленно и надо придерживаться его

Надежда

там жизнь более реальная чем здесь...ведь там мы дома...а здесь в гостях...вернее на учебе как в школе. Александр Захарченко. Разговор с его душой.

Надежда

При переходе самое главное жечь свечи...до 40 дня.,чтобы душа поднималась...ей там не хватает света. И при жизни нужно наполнять свое световое тело светом. Нужны четки. каждый день 2 раза в день не менее 250 раз Я ВЫБИРАЮ СВЕТ! можно больше... это по времени это 5 мин.

Николай Миронов

А что было до вашего Рождения, именно для вас?

Николай Миронов

Не увлекайтесь экстрасенсорными сказками! Может назовёте Нобелевского лауреата, открывшего эту чепуху?

Надежда

прошу мне не указывать.

Николай Миронов

А вам никто и не указывает! Вы не можете назвать имя учёного открывшего " лептонный газ", следовательно являетесь распространителем подобной чепухи, под которой нет и не может быть научного обоснования, а определение себе, можете придумать сами!

Надежда

сам ищи...мне про это говорил Е.Золотов -погугли ...на своих семинарах

Николай Миронов

Мы с вами знакомы? Или слово такт, вам чуждо, раз вы обращаетесь на " ты" !И кто такой господин Золотов, лауреат Нобелевской премии, за открытие " лептонного газа"? Среди лауреатов его быть не может, может среди сказочников и шарлатанов его поискать?

Евгений Жебраков Калининград

Понял , к сожалению поздновато , раньше бы

Надежда

Все мы так.Устремляемся к свету.Наполняем свое световое тело светом.Четки нужны...не менее 250 раз утром и вечером произносим - Я ВЫБИРАЮ СВЕТ. По времени это 5 мин. бывает, я по дороге иду и бубню.

Евгений Жебраков Калининград

У меня алтарь ........ каждое утро и вечер , славлю Богов и Предков

Степан Удилов

Как это и кто это сказал, откуда он знает?

Надежда

Я.

Степан Удилов

Вранье! Никто не выбирает себе имя пол когда родиться, внешность и т.д.

Надежда

я тебя уже посылала а ты все еще здесь...😳

Степан Удилов

Я могу сказать то же самое хоть я и не посылал, но и сказать конкретного вы ничего не сказали, тупо слова не осмысленные и без аргументов!

Анжела Никулина

Карма. Красиво. Верила. Разочаровалась.

Надежда

от чего?

Анжела Никулина

В жизни все не так

Надежда

Знания и вера.Только не через библию.

Анжела Никулина

Разумеется. Сказки в прошлом.

Надежда

У нас внутри есть такой определитель...верю-не верю.

Гражданин Мира

Не верно. На судьбу влияют другие люди

Надежда

по программе

Гражданин Мира

Нет. Всегда есть выбор. Программа предусматривает всегда логичный ход. Человек же часто поступает нелогично

Надежда

вот так и получаются кармические узлы.

Гражданин Мира

Ну в это я не верю.

Надежда

не верьте.

Анатолий Селиванов

Понимаем , а исправления допускаются?

Анатолий Селиванов

потратил 40 минут , и не в одном глазу, только досада за потраченное время... Ну не дано это мне...

Надежда

успокаивает...это Александр Дуккарт...у него путешествия как будто сам там побывал....Тунгусский метеорит...Цивилизация дельфинов...Бермудский треугольник...Перевал Дятлова и еще много чего.

Анатолий Селиванов

Верю вам на слово...

Надежда

спасибо.

Анатолий Селиванов

Жаль не могу испытать на себе...

Георгий Клинцов

А В СПЕРМАТОЗОИДЕ ИЛИ В ЯЙЦЕКЛЕТКЕ?

Надежда

Ответы Людмилы Стрельниковой на вопросы читателей. Автор Огненной библии ,..про которую говорила Ванга... вышедшей в 2000г. или Законов мироздания.

Елена Данилова

Интересно. А можно более подробно?

Надежда

против совести. наша задача наполнить ячейки матрицы положительными энергиями.

Елена Данилова

Что такое совесть?

Надежда

Почитай В.Маяковского Что такое хорошо и что такое плохо.😄😂😃

Елена Данилова

Кто определяет хорошо и плохо? ?

Елена Данилова

Для того кто хочет подняться ,ХОРОШО подниматься, и Не хорошо опускаться.. Для кого, кто хочет Опуститься, ХОРОШО опустится, но плохо подниматься. Кому надо уйти, тому ХОРОШО уйти,, но плохо прийти. тому кому надо пойти, ХОРОШО прийти, тому плохо уйти. А вы о чем???